IEM Katowice 2020 (Европейская квалификация) — Репортаж

На протяжении двух дней 8 коллективов сразятся за три путевки в основную часть Intel Extreme Masters Season XIV — World Championship.

Screenshot_5

Информация:

В европейской квалификации на Intel Extreme Masters Season XIV — World Championship примет участие восемь коллективов, три из которых получили прямые приглашения от организаторов, ещё четыре прошли через открытые отборочные, а Illuminar Gaming прошла через турнир ESL Mistrzostwa Polski — Fall 2019. Квалификация пройдет на протяжении двух дней, с 9 по 10 января.

Новости по теме:

Формат квалификации:

Коллективы посеяли в сетку Double-Elimination с матчами до двух побед. В основную часть турнира попадут три сильнейшие команды.

Стрим-трансляции:

Второй стрим

Третий стрим

Верхняя сетка:

Четвертьфиналы Полуфиналы Победители
     
 France G2 Esports    
     
9 января 19:00 TBA  
     
 Poland AGO    
     
  9 января 22:00 TBA
     
 Denmark Heroic    
     
9 января 19:00 TBA  
     
 Denmark MAD Lions    
     
     
     
 Finland ENCE    
     
9 января 19:00 TBA  
     
 Poland Illuminar Gaming    
 

 

 
  9 января 22:00 TBA
     
 European Union FaZe Clan    
 

   
9 января 19:00 TBA  
     
 Poland ARCY    

Нижняя сетка:

Первый раунд Второй раунд Третий раунд Победитель
       
  TBA    
       
  10 января 19:00 TBA  
       
9 января 22:00 TBA    
       
    10 января 22:00 TBA
       
  TBA        
       
  10 января 19:00 TBA  

     
9 января 22:00 TBA    
       
       

 Участники:

Finland ENCE: allu, sergej, Aerial, xseveN, suNny;

European Union FaZe Clan: rain, NiKo, olofmeister, coldzera, broky;

France G2 Esports: kennyS, AmaNEk, JaCkz, nexa, huNter-;

Poland Illuminar Gaming: STOMP, oskarish, mono, innocent, reatz;

Denmark Heroic: es3tag, stavn, b0RUP, Snappi, cadiaN;

Poland ARCY: mouz, rallen, TaZ, NEO, hades;

Poland AGO: Furlan, GruBy, leman, Sidney, mhL;

Denmark MAD Lions: HUNDEN, acoR, Sjuush, Bubzkji, roeJ.
Источник: gameinside.ua
Автор: SCR34M