DOTA Summit 11 — Региональные квалификации — Репортаж

9 октября стартуют первые матчи региональных отборочных на первый минор сезона 2019/2020 Dota Pro Circuit.

Screenshot_4

  • Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – предлагает новым игрокам увеличить свой первый депозит в 2 раза и получить до €200 бонусных денег на счет. Сделать это очень просто:
  • Зарегистрируйтесь на LOOT.BET.
  • Введите бонус-код LEAGUE при внесении первого депозита.
  • Играйте и выигрывайте!
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

По четыре команды из отборочных на MDL Chengdu Major 2019.

Double-Elimination плей-офф.

Best-of-5 гранд-финал, остальные матчи best-of-3.

Проигравшие отборочные получают 20 очков Dota Pro Circuit.

Стрим-трансляции:

Второй стрим

Третий стрим

Четвертый стрим

Пятый стрим

СНГ регион:

Полуфиналы Финал верхней сетки Финал
     
     
Russian Federation HellRaisers    
 [13:00] TBD  
Belarus jfsh178    
    TBD
     
Russian Federation Old But Gold    
 [16:00] TBD   
Russian Federation Virtus.pro    
     
     
1 раунд нижней сетки Финал нижней сетки  
     
  TBD   
TBD    TBD
  TBD   
TBD     
     

Европа:

Полуфиналы Финал верхней сетки Финал
     
     
United States Singularity    
 [14:00] TBD   
Greece Ad Finem    
    TBD 
     
European Union NiP    
 [17:00] TBD   
Greece Ascomanni     
     
     
1 раунд нижней сетки Финал нижней сетки  
     
  TBD   
TBD   TBD 
  TBD  
TBD     
     

Китай:

Полуфиналы Финал верхней сетки Финал
     
     
China Royal Never Give Up    
 [1:2] China CDEC Gaming  
China CDEC Gaming    
   [09:00] TBD 
     
China Invictus Gaming    
 [2:0] China Invictus Gaming  
China Newbee    
     
     
1 раунд нижней сетки Финал нижней сетки  
     
  TBD  
China Royal Never Give Up   TBD 
 [12:00] TBD   
China Newbee    
     

Северная Америка:

Полуфиналы Финал верхней сетки Финал
     
     
United States Quincy Crew    
 [22:00] TBD   
United States Team Plus    
    TBD 
     
Mexico Team Xolotl    
 [22:00] TBD   
United States Demon Slayers    
     
     
1 раунд нижней сетки Финал нижней сетки  
     
  TBD   
TBD    TBD 
  TBD   
TBD     
     

Юго-Восточная Азия:

Полуфиналы Финал верхней сетки Финал
     
     
Philippines Cignal Ultra    
 [0:2] Indonesia BOOM Esports  
Indonesia BOOM Esports    
    TBD 
     
Philippines Jinebrus    
 [0:2] Philippines Geek Fam  
Philippines Geek Fam    
     
     
1 раунд нижней сетки Финал нижней сетки  
     
  TBD   
Philippines Cignal Ultra   TBD 
 [12:00] TBD  
Philippines Jinebrus    
     

Южная Америка:

Полуфиналы Финал верхней сетки Финал
     
     
Brazil paiN    
 [21:00] TBD   
Brazil NoPing    
    TBD 
     
Brazil FURIA    
 [21:00] TBD   
Peru Incubus    
     
     
1 раунд нижней сетки Финал нижней сетки  
     
  TBD   
TBD    TBD 
  TBD   
TBD     
     

Источник: gameinside.ua
Автор: thekas1k