[CS:GO] StarSeries & i-League CS:GO Season 8 — Репортаж

Курортный город Белек (Турция) примет восьмой сезон StarSeries & i-League по Counter-Strike: Global Offensive.

Screenshot_18

  • Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – предлагает новым игрокам увеличить свой первый депозит в 2 раза и получить до €200 бонусных денег на счет. Сделать это очень просто:
  • Зарегистрируйтесь на LOOT.BET.
  • Введите бонус-код LEAGUE при внесении первого депозита.
  • Играйте и выигрывайте!
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Double-Elimination GSL групповой этап.

По восемь команд в каждой группе.

Все матчи best-of-3.

Топ-4 команды каждой группы выходят в плей-офф.

Double-Elimination плей-офф.

Все матчи best-of-3.

Расписание:

10:00 — mousesports -vs- North

10:00 — Vitality -vs- Invictus

13:30 — Renegades -vs- mibr

13:30 — fnatic -vs- Imperial

17:00 — Полуфинал группы A #1

20:30 — Полуфинал группы А #2

22 октября:

10:00 — NiP -vs- FURIA

10:00 — Evil Geniuses -vs- 5POWER

13:30 — Na’Vi -vs- G2

13:30 — AVANGAR -vs- Heroic

17:00 — Полуфинал группы B #1

20:30 — Полуфинал группы B #2

Призовой фонд:

1 место — $250 000

2 место — $80 000

3 место — $40 000

4 место — $25 000

5-6 место — $15 000

Стрим-трансляции:


Групповой этап

Группа А

Верхняя сетка

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал виннеров
     
     
Sweden fnatic    
-vs- TBD  
Brazil Imperial    
    TBD
     
Australia Renegades    
-vs- TBD  
Brazil mibr    
     
     
France Vitality    
-vs- TBD  
China Invictus    
    TBD
     
European Union mousesports    
-vs- TBD  
Denmark North    

Нижняя сетка:

1 раунд Второй раунд Третий раунд
     
  TBD  
TBD -vs- TBD
-vs- TBD  
TBD    
     
  TBD  
TBD -vs- TBD
-vs- TBD  
TBD    

Прошли в плей-офф (группа А):

TBD

Группа B

Верхняя сетка

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал виннеров
     
     
United States Evil Geniuses    
-vs- TBD  
China 5POWER    
    TBD
     
Sweden Ninjas in Pyjamas    
-vs- TBD  
Brazil FURIA    
     
     
Russian Federation Natus Vincere    
-vs- TBD  
France G2 Esports    
    TBD
     
Kazakhstan AVANGAR    
-vs- TBD  
Denmark Heroic    

Нижняя сетка:

1 раунд Второй раунд Третий раунд
     
  TBD  
TBD -vs- TBD
-vs- TBD  
TBD    
     
  TBD  
TBD -vs- TBD
-vs- TBD  
TBD    

Прошли в плей-офф (группа B):

TBD

Участники:

  • Kazakhstan AVANGAR: buster, qikert, jame, SANJI, AdreN.
  • United States Evi Geniuses: Brehze, ceRq, Ethan, tarik, Stanislaw.
  • Sweden fnatic: KRiMZ, JW, Brollan, flusha, Golden.
  • Brazil FURIA Esports: arT, yuurih, KSCERATO, HEN1, VINI.
  • France G2 Esports: KennyS, JaCKz, AmaNeK, nexa, huNter-.
  • Brazil mibr: FalleN, fer, TACO, LUCAS1, kNgV-.
  • European Union mousesports: chrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen.
  • Russian Federation Natus Vincere: flamie, s1mple, GuardiaN, electronic, flamie.
  • Sweden Ninjas in Pyjamas: forest, REZ, Lekro, Plopski, twist.
  • Denmark North: aizy, gade, Kjaerbye, JUGi, cajunb.
  • Australia Renegades: AZR, jks, jkaem, Liazz, Gratisfaction.
  • France Team Vitality: apEX, RpK, ZywOo, ALEX, Shox.
  • Denmark Heroic: es3tag, stavn, borup, Snappi, CadiaN.
  • China 5Power Gaming: xiaoSaGe, shuadapai, Viva, bottle, UnicorN.
  • China Invictus Gaming: EXPRO, flying, equal, VAD1M, Koshak.
  • Brazil Imperial Esports: KHTEX, delboNi, the, dumau, iDk.

Источник: gameinside.ua
Автор: thekas1k