[CS:GO] Dreamhack Masters Dallas 2019 — Репортаж

С 28 мая по 2 июня в Далласе пройдет очередной турнир серии Dreamhack.

Dreamhack_Masters_Dallas

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

  • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
  • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Double-Elimination групповой этап.

Первые матчи best-of-1.

Остальные матчи best-of-3.

Топ-3 команды каждой группы выходят в плей-офф.

Победители группового этапа проходят в полуфиналы.

Топ-2 команды выходят в 1/4 верхней сетки.

Топ-3 команды выходят в 1/4 нижней сетки. 

Расписание:

20:00 — Liquid -vs- Lucid Dream

20:00 — Vitality -vs- North

21:20 — FaZe -vs- Windigo

21:20 — NiP -vs- TyLoo

22:40 — ENCE -vs- Isurus

22:40 — Renegades -vs- G2 Esports

00:00 — NRG -vs- FURIA

00:00 — fnatic -vs- Cloud9

Призовой фонд:

1 место — $100 000

2 место — $50 000

3-4 место — $22 000

Стрим-трансляция:

Второй стрим

Групповой этап

Группа А

Первый раунд Верхняя сетка #2 Верхняя сетка #3 Прошли в плей-офф
       
       
United States Team Liquid      
-vs- TBD    
Thailand Lucid Dream      
  -vs- TBD  
       
France Team Vitality      
-vs- TBD    
Denmark North     TBD
       
       
European Union FaZe Clan      
-vs- TBD    
Bulgaria Windigo Gaming      
  -vs- TBD  
       
Sweden Ninjas in Pyjamas     TBD
-vs- TBD    
China TyLoo      
       
       
Нижняя сетка #1 Нижняя сетка #2 Нижняя сетка #3  
       
  TBD    
TBD -vs- TBD  
-vs- TBD    
TBD     TBD
       
  TBD    
TBD -vs- TBD  
-vs- TBD    
TBD      

Группа B

Первый раунд Верхняя сетка #2 Верхняя сетка #3 Прошли в плей-офф
       
       
Finland ENCE      
-vs- TBD    
Argentina Isurus Gaming      
  -vs- TBD  
       
Australia Renegades      
-vs- TBD    
France G2 Esports     TBD
       
       
United States NRG Esports      
-vs- TBD    
Brazil FURIA Esports      
  -vs- TBD  
       
Sweden fnatic     TBD
-vs- TBD    
United States Cloud9      
       
       
Нижняя сетка #1 Нижняя сетка #2 Нижняя сетка #3  
       
  TBD    
TBD -vs- TBD  
-vs- TBD    
TBD     TBD
       
  TBD    
TBD -vs- TBD  
-vs- TBD    
TBD      

Участники:

United States Cloud9: autimatic, RUSH, Golden, Vice, cajunb.

Finland ENCE: Allu, aleksib, sergej, Aerial, xseveN.

European Union FaZe Clan: Rain, NiKo, NEO, GuardiaN, olofmeister.

Sweden fnatic: KRiMZ, JW, Xizt, twist, Brollan.

United States Team Liquid: nitro, EliGe, Twistzz, NAF, Stewie2k.

Sweden Ninjas in Pyjamas: forest, GeT_RiGhT, REZ, dennis, Lekro.

Denmark North: aizy, Valde, Kjaerbye, gade, JUGi.

United States NRG Esports: daps, Brehze, CeRq, Ethan, tarik.

Australia Renegades: AZR, jks, jkeam, Liazz, Gratisfaction.

France Team Vitality: NBK, apEX, RpK, ZywOo, ALEX.

Bulgaria Windigo Gaming: SHiPZ, Bubble, v1c7or, poizon, Calyx.

France G2 Esports: shox, kennyS, Lucky, JaCkz, AMANEk.

Brazil FURIA Esports: yuurih, arT, VINI, KSCERATO, ablej.

Argentina Isurus Gaming: Noktse, 1962, Reversive, meyern, maxujas.

China TyLoo: somebody, bnTeT, xccurate, Summer, Attacker.

Thailand Lucid Dream: wannafly, cbbk, PTC, Geniuss, qqGod.
Источник: gameinside.ua
Автор: thekas1k