[Dota 2] DreamLeague Season 11 — Репортаж

14 марта в Стокгольме стартуют игры мейджора DreamLeague Season 11.

Screenshot_1

Формат турнира:

Четыре группы по четыре команды.

Топ-2 команды каждой группы проходят в верхнюю сетку.

Топ-3 и топ-4 команды попадают в нижнюю сетку.

Best-of-3 групповой этап.

Double-Elimination плей-офф.

Best-of-1 нижняя сетка.

Best-of-5 гранд-финал.

Расписание:

14:30 — Secret -vs- KG

14:30 — NiP -vs- fnatic

14:30 — VP -vs- Forward

14:30 — VG -vs- Chaos

17:30 — J.Storm -vs- Liquid

17:30 — PSG.LGD -vs- Infamous

17:30 — Natus Vincere -vs- Evil Geniuses

17:30 — EHOME -vs- Mineski

Призовой фонд:

1 место — $350 000 + 4 950 очков Dota Pro Circuit

2 место — $170 000 + 3 000 очков Dota Pro Circuit

3 место — $100 000 + 2 100 очков Dota Pro Circuit

4 место  — $80 000 + 1 350 очков Dota Pro Circuit

Стрим-трансляция:

Второй стрим

Третий стрим

Четвертый стрим

Групповой этап:

Группа А

Команда И В П О
European Union Team Secret        
European Union Team Liquid        
United States J.Storm        
China Keen Gaming        

Группа B

Команда И В П О
China PSG.LGD        
Philippines fnatic        
European Union NiP        
Peru Infamous        

Группа C

Команда И В П О
Russian Federation Virtus.pro        
China EHOME        
Malaysia Mineski        
United States Forward Gaming        

Группа D

Команда И В П О
European Union Evil Geniuses        
China ViCi Gaming        
Brazil Chaos        
Ukraine Natus Vincere        

Участники:

European Union Ninjas in Pyjamas: FATA, Ace, 33, Saksa, ppd.

European Union Team Secret: Nisha, MidOne, zai, yapzOr, Puppey.

European Union Team Liquid: MATUMBAMAN, Miracle-, MinD_ControL, GH, KuroKy.

Russian Federation Virtus.pro: RAMZES666, 9pasha, RodjeR, No[o]ne, Solo.

Ukraine Natus Vincere: Crystallize, MagicaL, Blizzy, Chuvash, SoNNeiKo.

China PSG.LGD: Ame, Xm, Chalice, fy, xNova.

China EHOME: NeverEnd, ASD, XinQ, 天命, y.

China Keen Gaming: old_chicken, -, eLeVeN, Kaka, dark.

Malaysia fnatic: MP, Abed, iceiceice, DJI, Jabz.

Korea, Republic of Mineski: Ahjit, Moon, kpii, Febby, pieliedie.

European Union Evil Geniuses: Arteezy, Suma1L, s4, Cr1t, Fly.

United States J.Storm: Moo, Bryle, FoReV, Fear, March.

United States Forward Gaming: YawaR, Resolut1on, MSS, Universe, SVG.

Brazil Chaos Esports Club: w33, KingR, hFn, MiSeRy, tavo.

Peru Infamous: mason, Timado, Papita, moOz, Wu.

China ViCi Gaming: Paparazi, Ori, Yang, Fade, dy. 
Источник: gameinside.ua
Автор: thekas1k