[Artifact] Naiman прошёл на LAN‑финал турнира в США

Олжас Naiman Батырбеков стал сильнейшим на Chronosphere Cup #2. За победу игрок Virtus.pro получил слот на LAN‑финал турнира в США.

cybere3dad0bf39e

Chronosphere Cup #2 прошел в период с 9 по 10 марта в онлайне. В соревновании 128 игроков сражались за слот в основной стадии турнира и денежное вознаграждение в размере $2,500. Олжас Naiman Батырбеков выиграл и кроме слота получил $1,000.

LAN-финал мероприятия пройдет в период с 6 по 7 апреля в Лейквуде, Колорадо. Naiman стал вторым участником турнира, ранее слот выиграл Teddy. Игроки сразятся за общий призовой фонд в размере $10,000.