DreamHack Masters Malmö 2017 — Репортаж

С 30 августа по 3 сентября пройдет чемпионат DreamHack Malmö 2017. Этот турнир станет первым крупным ивентом после PGL Major: Krakow 2017

Чемпионы "мейджера" Gambit выступят с новым игроком в Швеции

Чемпионы «мейджера» Gambit выступят с новым игроком в Швеции

В среду 30 августа стартуют первые матчи в рамках ивента DreamHack Malmo 2017. Турнир проходит в городе Мальме, Швеция, призовой фонд ивента составляет $250,000. Интерес к этому чемпионату подогревает то, что многие команды выступят с новыми составами. К слову, Ukraine Natus Vincere сыграют впервые на LAN-чемпионате после возвращения Ukraine Даниила «Zeus» Тесленко, а также это дебют Ukraine Михаила «Kane» Благина в роли тренера за «Рожденных побеждать».

Не менее занимательно и понаблюдать за Kazakhstan Gambit eSports; коллектив принял решение после победы на Major-турнире попрощаться с Ukraine Zeus`ом и Ukraine Kane`ом, делая акцент на молодого таланта Kazakhstan Бектияра «fitch» Бахытова. Кстати, это будет первый турнир «гамбитов» под руководством Kazakhstan Даурена «AdreN» Кыстаубаева. Именно он стал новым капитаном Kazakhstan Gambit eSports.

По поводу Европы: хорошую команду собрали ребята из European Union FaZe Clan; к ним присоединились Sweden Олоф «olofmeister» Кайбьер и Slovakia Ладислав «GuardiaN» Ковач. Коллектив Sweden Fnatic попрощался с Sweden dennis и Sweden olofmeister, а их заменой выступят Sweden Lekr0 и Sweden GOLDEN.

Формат проведения:

16 команд распределены на 4 группы по 4 коллектива в каждой. Лучшие 2 команды по итогам групповой стадии проходят в плей-офф. В основном этапе нас ожидает сетка — single elimination (на вылет), а формат матчей будет — best of 3.

Призовой фонд:

Общий призовой фонд турнира составит $250,000, распределение на данный момент не анонсировано.

Расписание матчей на 1 сентября:

(Время указано по Киеву):

11:00Brazil SK Gaming [2:0] United States Cloud9 @ train, cbble, inferno; 

14:00 — Australia Renegades [0:2] Ukraine Natus Vincere @ cbble, train, nuke;

17:00 — Kazakhstan Gambit eSports [2:1] European Union FaZe Clan @ mirage, train, nuke;

20:00 — Brazil Immortals против Sweden Fnatic @ best of 3.

 сделать ставку

Результаты второго дня

Расписание матчей на сегодня (31 августа):

(Время указано по Киеву):

11:00 — Brazil SK Gaming [1:2] Denmark North @ cbble, train, inferno;

14:00 — Denmark Astralis [2:0] Ukraine Na`Vi @ overpass, mirage;

17:00 — Kazakhstan Gambit eSports [1:2] Sweden Ninjas in Pyjamas @ cache, overpass, train;

20:00 — Brazil Immortals [1:2] France G2 eSports @ mirage, inferno, overpass — сделать ставку

DreamHack-Malmö-2017

Результаты первого дня

Результаты матчей (30 августа)

14:00 — Denmark Astralis [16:3Australia Renegades @ train;

14:00 — Brazil SK Gaming [16:2Singapore B.O.O.T @ mirage;

15:30 — Ukraine Na`Vi [16:4Poland Virtus.pro @ inferno;

15:30 — United States Cloud9 [10:16Denmark North @ inferno;

17:00 — Kazakhstan Gambit eSports [16:6European Union Mousesports @ train;

17:00Brazil Immortals [16:14Sweden Fnatic @ cbble;

18:30 — France G2 [16:13France EnVyUS @ inferno;

18:30 — Sweden Ninjas in Pyjamas [16:8European Union FaZe Clan @ nuke;

20:00 — Singapore B.O.O.T [2:16United States Cloud9 @ mirage;

20:00Poland Virtus.pro [7:16Australia Renegades @ cache;

21:30 — Sweden Fnatic [16:13France EnVyUS @ cbble;

21:30 — European Union FaZe Clan [16:9European Union Mousesports @ mirage

Стрим-трансляции:

#1

#2

Групповая стадия:

Группа A:

Команда И В П О

Denmark North #1

2 2 0 6
Brazil SK Gaming #2 3 2 1 6
United States Cloud9 3 1 2 3
Singapore B.O.O.T 2 0 2 0

Результаты матчей группы A:

Brazil SK Gaming [16:2Singapore B.O.O.T @ mirage;

Denmark North [16:10United States Cloud9 @ inferno;

Singapore B.O.O.T [2:16United States Cloud9 @ mirage;

Brazil SK Gaming [16:5] [8:16] [11:16Denmark North @ cbble, train, inferno;

Brazil SK Gaming [16:13] [16:9United States Cloud9 @ train, cbble, inferno

Группа B:

Команда И В П О
Denmark Astralis #1 2 2 0 6
Ukraine Na`Vi #2 3 2 1 6

Australia Renegades

3 1 2 3
Poland Virtus.pro 2 0 2 0

Результаты матчей группы B:

Denmark Astralis [16:3Australia Renegades @ train;

Ukraine Na`Vi [16:4Poland Virtus.pro @ inferno;

Australia Renegades [16:7] Poland Virtus.pro @ cache;

Denmark Astralis [16:6] [16:10Ukraine Na`Vi @ overpass, mirage;

Ukraine Na`Vi [16:11] [16:11Australia Renegades @ cbble, train, nuke.

Группа С:

Команда И В П О
Sweden Ninjas in Pyjamas #1 2 2 0 6
Kazakhstan Gambit eSports #2 3 2 1 6
European Union FaZe Clan 3 1 2 3
European Union Mousesports 2 0 2 0

Результаты матчей группы C:

Kazakhstan Gambit eSports [16:6European Union Mousesports @ train;

Sweden Ninjas in Pyjamas [16:8European Union FaZe Clan @ nuke;

European Union FaZe Clan [16:9European Union Mousesports @ mirage;

Sweden Ninjas in Pyjamas [19:16] [17:19] [16:7Kazakhstan Gambit eSports @ cache, overpass, train;

Kazakhstan Gambit eSports [11:16] [16:8] [16:13] European Union FaZe Clan @ mirage, train, nuke;

Группа D:

Команда И В П О
France G2 eSports #1 2 2 0 6
Brazil Immortals 2 1 1 3
Sweden Fnatic 2 1 1 3
France EnVyUS 2 0 2 0

Результаты матчей группы D:

Brazil Immortals [16:14Sweden Fnatic @ cbble;

France G2 eSports [16:13France EnVyUS @ nuke;

Sweden Fnatic [16:13France EnVyUS @ cbble;

France G2 eSports [16:12] [13:16] [16:10Brazil Immortals @ mirage, inferno, overpass.

Составы команд:

Ukraine Natus Vincere: seized, s1mple, flamie, Zeus, Edward;

Kazakhstan Gambit eSports: fitch, AdreN, Dosia, H0bbit, mou;

Poland Virtus.pro: byali, snax, TaZ, Neo, Pasha;

Brazil SK Gaming: FalleN, felps, fer, coldzera, TACO;

Brazil Immortals: steel, boltz, HEN1, LUCAS1, kNgV;

Sweden Fnatic: KRiMZ, JW, flusha, GOLDEN, Lekr0;

Sweden Ninjas in Pyjamas: f0rest, GeT_RiGhT, Xizt, draken, REZ;

Denmark Astralis: dupreeh, Xyp9x, device, gla1ve, Kjaerbye;

Denmark North: MSL, k0nfig, valde, cajunb, aizy;

European Union FaZe Clan: olofmeister, GuardiaN, karrigan, rain, NiKo;

European Union Mousesports: 0skar, ropz, STYKO, suNny, chrisJ;

France EnVyUS: Happy, SIXER, xms, ScreaM, RpK;

France G2 eSports: kennyS, shox, bodyy, NBK, apEX;

United States Cloud9: RUSH, tarik, autimatic, Skadoodle, Stewie2k;

Australia Renegades: AZR, jks, USTILO, Nifty, Jayzwalkingz;

Singapore B.O.O.T: moxie, Tommy, splashke, benkai, ImpressioN.
Источник: gameinside.ua
Автор: Fleez