Евро квалификация к DreamHack Atlanta 2017 [Репортаж]

Второго июля пройдет закрытый этап европейской квалификации к DreamHack Atlanta 2017.

dh-atlanta

В отборочных сыграют три команды из СНГ: Russian Federation Team Spirit, Russian Federation Spartak Esports и Lithuania Playing Ducks. Они прошли через открытый отборочный этап, в котором участвовали 99 коллективов со всей Европы, и присоединились к приглашенным ранее Poland Team Kinguin Sweden Red Reserve, Bulgaria Outlaws, и Denmark Tricked (ex-Singularity). Сербский CS:GO состав российской организации Binary Dragons также прошел открытую квалификацию.

Европейские отборочные пройдут в формате Single Elimination, матчи будут сыграны до двух побед. Победитель получит квоту на турнир DreamHack Atlanta 2017, который пройдет с 21 по 23 июля в США.

dh-atl-setka

турнирная сетка европейских отборочных

Официальная трансляция

https://www.twitch.tv/dreamhackcs

Результаты матчей

Четвертьфинал

Russian Federation Team Spirit vs. Poland Kinguin — 2:0 (16:12 @ Nuke, 16:14 @ Overpass)

Russian Federation Spartak Esports vs. Bulgaria Outlaws — 2:0 (16:10 @ Train, 16:2 @ Cobblestone)

Lithuania Playing Ducks vs. Sweden Red Reserve — 2:0 (16:5 @ Inferno, 16:14 @ Train)

Serbia Binary Dragons vs. Denmark Tricked — 2:0 (16:4 @ Cache, 16:10 @ Nuke)

Полуфинал

Lithuania Playing Ducks vs. Serbia Binary Dragons — 1:1 (20:22 @ Mirage, 16:14 @ Train, 4:16 @ Inferno)

Russian Federation Team Spirit vs. Russian Federation Spartak Esports — 0:2 (13:16 @ Train, 8:16 @ Nuke)

Финал

Serbia Binary Dragons vs. Russian Federation Spartak Esports 2:0 (16:12 @ Mirage, 16:5 @ Train, Inferno)

Прямой репортаж

16:00  стартовали матчи четвертьфинала

17:09 — закончились игры на первых картах, Team Spirit и Kinguin были последними

17:41 — Binary Dragons выиграли вторую карту и первыми вышли в следующий этап

17:55 — Spartak Esports разгромили болгарскую команду со счётом 16:2 на второй карте

18:00 — шведский игрок RuStY из Red Reserve вылетел при счете 14:14, установлена пауза

18:11 — на сервер зашел djL (тренер команды Red Reserve), матч с литовцами продолжен

18:15 — сделав мощный камбек за CT, Playing Ducks победили шведов со счётом 16:14

18:19 — Team Spirit обыграли поляков со счетом 16:14 на Overpass и прошли в полуфинал

king-tsСтатистика игроков команд Kinguin и Team Spirit по результатам игр на двух картах

18:40 — начался полуфинальный матч между литовскими «утками» и сербскими «драконами»

18:58 — началось российское дерби между командами Team Spirit и Spartak на карте Train

19:40 — Spartak выиграли карту со счетом 16:13, прервав камбек из 8 раундов от Team Spirit

19:41 — литовцы с сербами закончили основное время вничью, нас ждут овертаймы

19:50 — начался второй матч между российскими командами на карте Nuke

19:58 — первая серия овертаймов также не выявила победителя, никто не хочет сдаваться

20:18 — сербы побеждают во второй серии овертаймов со счётом 4:2 и общим счётом 22:20

20:24 — Spartak обыграли Team Spirit на второй карте со счётом 16:8 и вышли в финал

spartak-teamspirit1Статистика игроков команд Spartak и Team Spirit по результатам игр на двух картах

20:35 — началась вторая серия сербско-литовского противостояния на карте Train

21:45 — команды сражались на равных, однако сильнее оказалась литовская пятёрка

21:47 — стартовал третий матч между командами Playing Ducks и Binary Dragons

22:20 — Binary Dragons разнесли соперника на Inferno со счётом 16:4 и вышли в финал

23:08 — началась финальная серия между командами Binary Dragons и Spartak Esports

23:31 — российская команда выиграла первую сторону со счётом 8:7 на карте Mirage

00:01 — бинарные «драконы» подсобрались и выиграли первую карту со счётом 16:12

00:15 — для россиян карта Train началась с проигрыша пистолетного раунда за атаку

00:43 — сербская команда выиграла первую сторону со счетом 10:5

00:55 — Binary Dragons выиграли вторую сторону со счётом 6:0 и получили квоту на турнир

sp-bd

Статистика игроков команд Spartak и Binary Dragons по результатам игр на двух картах

Составы команд:

Russian Federation Team Spirit: starix, DavCost, Dima, S0tF1k, COLDYY1

Russian Federation Spartak Esports: liTTle, kibaken, facecrack, Jerry, propleh

Lithuania Playing Ducks: lukjjE, kalinka, pounh, nukkye, HyPe

Serbia Binary Dragons: NENO, emi, DJOXiC, huNter, LETN1

Sweden Red Reserve: Maikelele, FREDDyFROG, Relaxa, hampus, RuStY

Denmark Tricked: Inzta, Ryxxo, Console, Lukki, refrezh

Bulgaria Outlaws: niki1, NK4Y, Rock1nG, SPELLAN, CeRq

Poland Kinguin: SZPERO, rallen, MICHU, Hyper, mouz
Источник: gameinside.ua
Автор: sNQ