ASUS ROG CUP | CS:GO 1×1 | РЕПОРТАЖ

В Киеве состоялся первый ROG CUP 2017 по CS:GO в формате 1×1 . Первый этап проходил в группах (круговая система, до одной победы). В стадию Play-off (SE, bo3) вышло по четыре участника из каждой группы, суммарно одержавших наибольшее количество побед. Спорные ситуации между игроками с одинаковым количеством побед решались исходя из результатов личных встреч.

ПРИЗЫ:

1 место — DarkS1DE  — клавиатура ROG Claymore + $50 от csgosu.com

2 место —  uqlutzavr — мышка ROG Gladius + $30 от csgosu.com

3 место —  somedieyoung — коврик ROG WHETSTONE + $20 от csgosu.com

4 место —  zorn — $10 от csgosu.com

5-6 место — LeMS — $10 от csgosu.com

5-6 место — Southpaw —$10 от csgosu.com

7-8 место —  MiXER — $10 от csgosu.com

7-8 место — TeeZZ — $10 от csgosu.com

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА:

1. svyat

2. zorn

3. chenya

4. somedieyoung

5. DarkS1DE

6. .xjy

7. Coyli

8. SopilqaD

9. brovardog

10. yungshara

11. Tok

12. d3NTA-.-

13. SkyHawk

14. J.alex

15. Southpaw

16. Wolf

17. risk

18. TeeZZ

19. uqlutzavr

20. HENDRY

21. MiXER

22. GLAVNUY

23. SashaBlack

24. Admiral xoxol

25. LeMS

26. Urri

27. 1000seas

28. PeNTA

29. Graver

30. Lighty

Группа A

zorn

chenya brovardog HENDRY Admiral_xoxol LeMS 1000seas Graver  TOTAL:
 zorn   4:16   16:8 16:3  16:3 6:16  12:16 16:9   4/3
 chenya 16:14   16:10

16:1  16:1  12:16  16:8  9:16  5/2
 brovardog 8:16 10:16   16:9  16:7  2:16  2:16  10:16  2/5
 HENDRY 3:16 1:16 9:16    11:16 2:16  3:16  5:16  0/7
 Admiral_xoxol 3:16 1:16 7:16  16:11    6:16  10:16  10:16  1/6
 LeMS 16:6  16:12 16:2  16:2  16:6    16:14  16:12  7/0
 1000seas 16:12 8:16

16:2  16:3  16:10  14:16    16:14  5/2
 Graver 9:16 16:9

16:10  16:5  16:10  12:16 14:16    4/3

Группа B

 

svyat

DarkS1DE SkyHawk Southpaw

risk

GLAVNUY

PeNTA

Lighty

TOTAL:

 svyat

 

 7:16

16:10

9:16 16:11 8:16  8:16  22:25 2/5

 DarkS1DE

 16:7

16:8 17:19 16:6 16:4 16:7 16:9 6/1

 SkyHawk

10:16

8:16 4:16 10:16 6:16 6:16 11:16 0/7

 Southpaw

16:9

19:17

16:4

 

19:17

16:12 16:6 16:11 7/0
 risk 11:16 6:16 16:10 17:19 8:16 10:16 8:16 1/6
 GLAVNUY 16:8 4:16 16:6 12:16 16:14 19:17 9:16 4/3
 PeNTA 16:8 7:16 16:6 10:16 16:10 17:19 10:16 3/4
 Lighty 25:22 9:16 16:11 11:16 16:8 16:9 16:10 5/2

Группа C

 

somedieyoung 

.xjy yungshara J.alex Wolf uqlutzavr MiXER TOTAL:

 somedieyoung

 

16:7

11:16  16:5 16:9 22:19 16:11 5/1

 .xjy

7:16

 

10:16 19:17 16:14 16:14 11:16 3/3

 yungshara

16:11

16:10

16:6 16:13 12:16 20:17 5/1

 J.alex

5:16

17:19

6:16

 

11:16

6:16 11:16 0/6
 Wolf 9:16 14:16 13:16 16:11 14:16 10:16 1/5
 uqlutzavr 19:22 14:16 16:12 16:6 16:14 16:5 4/2
 MiXER 11:16 16:11 17:20 16:11 16:10 5:16 3/3

Группа D

  Coyli

 SopilqaD  Tok d3NTA-.-  TeeZZ SashaBlack Urri TOTAL:

 Coyli

 

10:16

6:16 8:16 7:16  8:16 5:16 0/6

 SopilqaD

16:10

17:19 12:16

16:14

19:17 11:16 3/3

 Tok

16:6

19:17 10:16 5:16 16:14 16:6 4/2

 d3NTA-.-

16:8

16:12 16:10 10:16 16:8 16:8 5/1
 TeeZZ 16:7 14:16 16:5 16:10 16:14 16:7 5/1
 SashaBlack 16:8 17:19 16:14 8:16 14:16 8:16 2/6
 Urri 16:5 16:11 :16 8:16 8:16 16:8 3/3

 PLAY-OFF:

ВЕРХНЯЯ СЕТКА:

LeMS
2:0 LeMS
Urri
2:1 LeMS
Tok
 2:0 chenya
chenya
2:0  DarkS1DE
Southpaw
2:0  Southpaw
zorn
 2:1  DarkS1DE
1000seas
 2:0  DarkS1DE
DarkS1DE DarkS1DE
 2:0 uqlutzavr  0:4 DarkS1DE
somedieyoung
 2:0 somedieyoung
GLAVNUY
2:0 somedieyoung
Lighty
 2:1 Lighty
yungshara
 2:0 uqlutzavr
d3NTA-.-
 2:1 MiXER
MiXER
 2:0  uqlutzavr
uqlutzavr
 2:1  uqlutzavr
TeeZZ

НИЖНЯЯ СЕТКА:

Urri
2:0 Tok
Tok  2:0 MiXER
MiXER
zorn
2:0 2:0  zorn
zorn LeMS  
2:1 zorn  
1000seas 2:0 zorn
Lighty
GLAVNUY somedieyoung
 2:0 yungshara  2:0 DarkS1DE
yungshara 2:1 Southpaw DarkS1DE
Southpaw
Southpaw
2:0  2:0 somedieyoung
 d3NTA-.- somedieyoung  
 2:0 TeeZZ  
 TeeZZ  2:0 TeeZZ
chenya

Источник: gameinside.ua
Автор: Ammy