Стали известны группы DreamHack Las Vegas

Анонсированы группы предстоящего DreamHack в Лас-Вегасе.

seized должен стать настоящим ин-гейм лидером на предстоящем турнире

seized должен стать настоящим ин-гейм лидером на предстоящем турнире

С 15 по 19 февраля Лас-Вегас примет 16 команд-участниц, которые поборются за призовой фонд в размере $450 000. Первые три дня будут отведены на групповую стадию, последние два — на стадию плей-офф.

СНГ регион будет представлять два коллектива: Ukraine Natus Vincere и Kazakhstan  Gambit. Рожденные побеждать сразятся за выход из группы D с European Union FaZe, European Union  mousesports и Australia Renegades. В свою очередь, команда Ukraine Zeus`a сыграет с финалистами прошедшего «мажора» Poland Virtus.pro, постарается взять реванш за проигрыш в четвертьфинале «мейджера» у Sweden fnatic и  дадут бой североамериканскому коллективу United States Misfits.

Организаторы также анонсировали, что впервые на крупных соревнованиях в маппуле будет использоваться карта de_inferno, которая после обновления стала соревновательной, исключив из этого списка de_dust2. С полным расписанием групп и плей-офф вы можете ознакомиться ниже.

Группа А Группа В Группа С Группа D
Denmark Astralis Poland Virtus.pro Brazil SK European Union FaZe
Denmark North Sweden fnatic Sweden NiP Ukraine Natus Vincere
United States Optic Kazakhstan Gambit United States Cloud9 European Union mousesports
United States compLexity United States Misfits China TyLoo Australia Renegades

Среда, 15 февраля (Внимание: время в расписании указано киевское) 

20:00 Denmark Astralis vs. United States compLexity @BO1

21:15 Denmark Northvs. United States OpTic @BO1

22:50 Poland Virtus.pro vs. United States Misfits @BO1

00:15 Sweden fnatic vs. Kazakhstan Gambit @BO1

01:40 Brazil SK vs. China TyLoo @BO1

03:05 Sweden NiP vs. United States Cloud9 @BO1

04:30 European Union FaZe vs. Australia Renegades @BO1

05:55 Ukraine Natus Vincere vs. European Union mousesports @BO1 

Четверг, 16 февраля

20:00 Группа A матч на вылет @BO1

21:15 Группа B матч на вылет @BO1

22:50 Группа C матч на вылет @BO1

00:15 Группа D матч на вылет @BO1

01:40 Группа A матч винеров @BO1

03:05 Группа B матч винеров @BO1

04:30 Группа C матч винеров @BO1

05:55 Группа D матч винеров @BO1

Пятницу, 17 февраля

20:00 Группа А матч за выход в плей-офф @BO3

23:00 Группа B матч за выход в плей-офф @BO3

02:00 Группа C матч за выход в плей-офф @BO3

05:00 Группа D матч за выход в плей-офф @BO3  

Суббота, 18 февраля

20:00 четвертьфинал #1 @BO3

23:00 четвертьфинал #2 @BO3

02:00 четвертьфинал #3 @BO3

05:00 четвертьфинал #4 @BO3 

Воскресенье, 19 февраля

21:00 полуфинал  #1 @BO3

00:00 полуфинал #2 @BO3

04:00 гранд-финал @BO3
Источник: gameinside.ua
Автор: Papka_Hetfield