WESG 2016 по дисциплине HearthStone — Репортаж

C 6 по 9 октября в Киеве пройдет World Electronic Sports Games 2016 — European & CIS Qualifiers. Всего в турнире примут участие 20 игроков, и только 8 попадут на глобальные финалы.

Stereo-KYIV_v2

Место проведения:

Ukraine Киев, Украина

Призовой фонд:

1-8 место — Слот на глобальных финалах

Стрим трансляция:

Русскоязычный стрим:

Группа A

Игрок И В П О
Sweden Fluffy 4 3 1 9
Germany XiXo 4 3 1 9
Denmark lbdutchboy 4 2 2 6
Netherlands Snowman 4 1 3 3
Italy Crane333 4 1 3 3

Матч-центр:

Denmark lbdutchboy [1:3] Germany XiXo

Netherlands Snowman [2:3] Sweden Fluffy

Germany XiXo [3:1] Netherlands Snowman

Italy Crane333 [2:3] Denmark lbdutchboy

Sweden Fluffy [3:1] Germany XiXo

Italy Crane333 [1:3] Netherlands Snowman

Denmark lbdutchboy [3:2] Netherlands Snowman

Italy Crane333 [3:1] Sweden Fluffy

Sweden Fluffy [3:0] Denmark lbdutchboy

Germany XiXo [3:1] Italy Crane333

Группа B

Игрок И В П О
Ukraine Tigarbo 4 1 3 3
Russian Federation Korvus 4 3 1 9
Poland Loyan 4 2 2 6
Norway Diggen 4 2 2 6
Germany Gaara 4 2 2 6

Матч-центр:

Poland Loyan [2:3] Russian Federation Korvus

Norway Diggen [3:0] Ukraine Tigarbo

Ukraine Tigarbo [3:2] Poland Loyan

Germany Gaara [1:3] Norway Diggen

Russian Federation Korvus [3:2] Ukraine Tigarbo

Germany Gaara [0:3] Poland Loyan

Germany Gaara [3:1] Russian Federation Korvus

Norway Diggen [1:3] Poland Loyan

Russian Federation Korvus [3:2] Norway Diggen

Ukraine Tigarbo [1:3] Germany Gaara

Группа C

Игрок И В П О
Sweden Orange 4 4 0 12
Germany BunnyHoppor 4 2 2 6
United Kingdom Paradox_HS 4 2 2 6
Finland NoRage 4 1 3 3
Greece Phenomeno 4 1 3 3

Матч-центр:

Finland NoRage [2:3] Sweden Orange

United Kingdom Paradox_HS [0:3] Germany BunnyHoppor

Sweden Orange [3:0] United Kingdom Paradox_HS

Greece Phenomeno [3:1] Finland NoRage

United Kingdom Paradox_HS [3:1] Greece Phenomeno

Germany BunnyHoppor [2:3] Sweden Orange

Greece Phenomeno [0:3] Germany BunnyHoppor

Finland NoRage [0:4] United Kingdom Paradox_HS

Sweden Orange [3:2] Greece Phenomeno

Germany BunnyHoppor [0:3] Finland NoRage

Группа D

Игрок И В П О
Russian Federation Raena 4 2 2 6
Ukraine Neirea 4 3 1 9
Denmark Slugg 4 0 4 0
France tiddskrift 4 2 2 6
Spain Kazadiel 4 3 1 9

Матч-центр:

France tiddskrift [1:3] Russian Federation Raena

Denmark Slugg [2:3] Ukraine Neirea

Spain Kazadiel [1:3] France tiddskrift

Russian Federation Raena [3:0] Denmark Slugg

Denmark Slugg [0:3] Spain Kazadiel

Ukraine Neirea [3:1] Russian Federation Raena

France tiddskrift [3:0] Denmark Slugg

Russian Federation Raena [1:3] Spain Kazadiel

Ukraine Neirea [3:2] France tiddskrift

1/8 1/4 1/2 Финал Победитель
TBA
Sweden Fluffy
TBA
 Germany BunnyHoppor
  1:4
Germany BunnyHoppor
  4:1

 Germany BunnyHoppor
 Sweden Orange
 Raena
  2:4
TBA
Sweden Orange
TBA
 Sweden Orange  Germany XiXo
 4:2
Poland Loyan  2:4
 1:4  Netherlands lbdutchboy
Netherlands lbdutchboy
TBA
Russian Federation Korvus
TBA
 Russian Federation Korvus
  4:2

Ukraine Neirea
 4:3

 Ukraine Neirea  Germany XiXo
 Paradox_HS  0:4
TBA
Spain Kazadiel
TBA
 Germany XiXo
 1:4

Norway Diggen
  3:4  Germany XiXo
Germany XiXo

 

Участники турнира:

Germany XiXo

Sweden Fluffy

Denmark Crane333

Netherlands lbdutchboy

Italy Snowman

Ukraine Tigarbo

Russian Federation Korvus

Poland Loyan

Norway Diggen

Germany Gaara

Sweden Orange

Germany BunnyHoppor

United Kingdom Paradox

Finland NoRage

Greece Phenomeno

Russian Federation Raena

Ukraine Neirea

Denmark Slugg

France Tiddskrift

Spain Kazadiel

 
Источник: gameinside.ua
Автор: thekas1k