ASUS ROG — второй LAN сезона по CS:GO в СyberZone

Сегодня в борьбе за крутые призы от Asus, рейтинговые очки и второй билет в финал лиги по CS:GO, в СyberZone встретились 26 коллективов. С некоторыми из них мы были знакомы с прошлого Лана, но появилось также много новых команд, что безусловно радует!

Первые два тура будут проходить по системе SE, дальше команды ждёт Double Elimination. Все участники турнира получат рейтинговые очки, а победители, занявшие первые три места, крутые новейшие девайсы от ASUS ROG.

Участники турнира:

  1. BMTH (Wayzer, Southpaw, Starlight, MEATT, Jemzee)
  2. ASPERIA (krixn, chups, amaz1nGG, An ‘Jk, keymaker)
  3. Divenily Gaming (4b1x, d3fault, coach, GePi, NoN@me)
  4. ASD.eS (tv1k, kive, unit, TeeZZ, Mitsu)
  5. yoyoyo (nbsinsk, pikpik, rate, furik, SSgt_Beckett)
  6. PRO100 (godlike, MyFear, ThyPain, [GoS]_SanHolo, Dimi)
  7. Vengeance (DarkS1De, Sergiz, perfect, sdy, AkuLa)
  8. RAID (Ds, Sop4ik, S7ORM, Smash, EnergyBoy)
  9. DCP (kART, Arctic, 4Qlut, CASSANO, DARK Fenix)
  10. PETRA (axion, ANZR, edqa, Ux, salik)
  11. k5 (c58, isk, Jeicob, someone, Captain Kurtka)
  12. ACG (smike, def, kenzor, doobler, treshik)
  13. New Nation (MatrixLive, Bonce*, Jatficks, LuciFeR, Laeker)
  14. OGURCI337 (pandevich, famous, jasik, sakura, bjorn)
  15. b1 (Lopez, Fatality, shiney, Shara, AleKsey)
  16. Team Maxim (nervo, div, maksym66, 1nsan3, rain)
  17. Frag  Penis (YaRa, Rus9, SmK, swayz, no comment’s)
  18. UNICORNS (lambretta, flip, rudi, wheelet, coastin)
  19. D4 (marchellosss, Pixel, Tarik, Fen1X, Unity)
  20. Power Gaming (AnbushniK, creation, ninja, staFF, shark)
  21. Yana (dar bojii, bambeu, KoKo, p4niq, higlain)
  22. khao5 (WolF, kani, empy, maul, Lonely)
  23. DayBreakers (AV, Epic_Fail, r1sq, HeX, ANDRQN)
  24. Space Mix (Miz, Hawken, dubv1k, Masq, *R)
  25. MHE 13 (lucky, zorn, lilhouse, supe, topa)
  26. NOFEAR (KENZO, W1ZARD, Enjoy, Kyryluck, p4xh4x)

Призы:

1 место — команда ACG (smike, def, kenzor, doobler, treshik) 5 клавиатур ASUS Cerberus Gaming Keyboard + слот в финал сезона

2 место — команда Yana (dar bojii, bambeu, KoKo, p4niq, higlain) 5 мышек Asus ROG Cerberus Gaming Mouse

3 место — команда Vengeance (DarkS1De, Sergiz, perfect, sdy, AkuLa) 5 игровых поверхностей Asus ROG Cerberus

Расписание всех турниров можно найти здесь.

________________________________________________________

Первый тур:

ASPERIA [16-5] Divenily Gaming

b1 [16-9] yoyoyo

ASD.eS [16-8] PRO100

k5 [16-14] DCP

RAID [7-16] RETRA

ACG [16-0] New Nation 

D4 [3-16] UNICORNS

Power Gaming [2-16] Team Maxim

Frag  Penis [4-16] khao5

DayBraekers [14-16] Space Mix

Второй тур:

PETRA [5-16] ACG

OGURCI337 [24-21] UNICORNS

BMTH [14-16] ASPERIA

YANA [16-10] Space Mix

Team Maxim [13-16] khao5

Vengeance [16-7] k5

MHE 13 [14-16] NOFEAR

b1 [19-17] ASD.eS

Третий тур:

ASPERIA [16-10] b1

Vengeance [9-16] ACG

OGURCI337 [19-16] khao5

YANA [16-10] NOFEAR

Полуфинал винеров:

ASPERIA [5-16] ACG

Yana [16-4] OGURCI337

Первый тур лузеров:

b1 [11-16] Vengence

khao5 [12-16] NOFEAR

Второй тур лузеров:

Vengeance [16-7] OGURCI337 

NOFEAR [16-5] ASPERIA

Финал винеров:

ACG [16-8] YANA

Полуфинал лузеров:

Vengeance [16-10] NOFEAR

Финал лузеров:

Vengeance [19-22] YANA

Финал:

ACG [1-0] YANA

Рейтинг команд второго турнира:

  1. ACG — в финале лиги
  2. Yana — 30 очков
  3. Vengeance — 27 очков
  4. NOFEAR — 24 очка
  5. OGURCI337  — 21 очка
  6. ASPERIA — 21 очка
  7. khao5  — 19 очков
  8. b1 — 19 очков
  9. PETRA — 17 очков
  10. UNICORNS — 17 очков
  11. BMTH — 17 очков
  12. Space Mix — 17 очков
  13. k5  — 17 очков
  14. MHE 13 — 17 очков
  15. ASD.eS — 17 очков
  16. Team Maxim — 17 очков
  17.  D4  — 9 очков
  18. yoyoyo — 9 очков
  19. PRO100 — 9 очков
  20. DCP — 9 очков
  21. Divenily Gaming — 9 очков
  22. RAID — 9 очков
  23. New Nation — 9 очков
  24. Power Gaming — 9 очков
  25. Frag  Penis — 9 очков
  26. DayBraekers — 9 очков

Сводный рейтинг команд по итогам двух турниров:

  1. Yana — 57
  2. Vengeance — 57
  3. OGURCI337 — 45
  4. BMTH — 38
  5. k5 — 38
  6. khao5 — 36
  7. UNICORNS — 34
  8. Team Maxim — 34
  9. ASPERIA — 30
  10. b1 — 28
  11. DCP — 28
  12. Frag  Penis — 28
  13. NOFEAR — 24
  14.  D4 — 18
  15. Divenily Gaming — 18
  16. PETRA — 17
  17. Space Mix — 17
  18. MHE 13 — 17
  19. ASD.eS — 17
  20. Madpistols — 17
  21. Fenix — 17
  22. Limitless — 17
  23. TSH — 17
  24. Hellist — 17
  25. yoyoyo — 9
  26. PRO100 — 9
  27. RAID — 9
  28. New Nation — 9
  29. Power Gaming — 9
  30. DayBraekers — 9
  31. Pihota — 9
  32. MGS — 9
  33. Essential — 9
  34. 1nsane — 9
  35. EZG — 9
  36. TPS — 9

Уже в финале команды BANDITU и ACG
Источник: gameinside.ua
Автор: Ammy