EPICENTER: Moscow — Репортаж [CS:GO]


Завтра начнутся первые матчи за $500,000 в рамках EPICENTER: Moscow 2016.

Удивят ли HellRaisers?

Полезная информация:

С 17 по 23 октября в Москве пройдет крупнейший чемпионат по дисциплине CS:GO на территории СНГ. Организаторами выступят Epic Esports Event, ранее они провели подобное мероприятие, но по дисциплине Dota 2. В турнире по CS:GO принимать участие будут две лучшие команды по итогам онлайн-отборочных, а также 6 коллективов, которые получили прямые приглашения.

В списке участников можно увидеть шесть приглашенных команд, это Ukraine Natus Vincere, Brazil SK Gaming, Sweden Fnatic, Poland Virtus.pro, Sweden Ninjas in Pyjamas, France G2 eSports.

Победителями европейских отборочных стали European Union HellRaisers и Denmark Dignitas. К слову, датчане в последнее время показывают великолепную игру, стали победителями на WESG, а также выиграли небольшой датский LAN-турнир, где участвовали лучшие команда из Дании, кроме Denmark Astralis.

Формат проведения:

Групповой этап: 8 команд распределены на 2 группы по 4 коллектива в каждой. Формат матчей — best of 2, система проведения GSL (круговая). Команды, которые займут последнюю строчку в группе, выбывают.

Плей-офф: система проведения — single elimination, формат матчей — best of 3. 

  • Первый раунд: вторые места группы А сыграют с третьими местами группы B и наоборот топ 2 группы B сразится с третьим местом группы A.
  • Второй раунд: победители первого раунда проходят в полуфинал, где сыграют с первыми местами групп А и B соответственно.

Призовой фонд:

  • 1 место — $250,000
  • 2 место — $100,000
  • 3 место — $40,000
  • 4 место — $40,000

Расписание матчей на 17 октября (Время указано по Киеву):

13:00 — Poland Virtus.pro против Brazil SK Gaming @ best of 2;
16:00
 — Ukraine Natus Vincere против Denmark Dignitas @ best of 2;
19:00 — European Union HellRaisers против Sweden Fnatic @ best of 2.
22:00 — Sweden Ninjas in Pyjamas против France G2 eSports @ best of 2.

Групповой этап (Время указано по Киеву):

Группа A:

Команда И В Н П О
France G2 eSports
Sweden Ninjas in Pyjamas
Ukraine Natus Vincere
Denmark Dignitas

Расписание и результаты матчей группы A:

17 октября:

16:00Ukraine Natus Vincere против Denmark Dignitas @ best of 2;
22:00 — Sweden Ninjas in Pyjamas против France G2 eSports @ best of 2.

Группа B:

Команда И В Н П О
Sweden Fnatic
Brazil SK Gaming
Poland Virtus.pro
European Union HellRaisers

Расписание и результаты матчей группы B:

13:00 — Poland Virtus.pro против Brazil SK Gaming @ best of 2;
19:00 — European Union HellRaisers против Sweden Fnatic @ best of 2.

Составы команд:

Ukraine Natus Vincere: Seized, flamie, Edward, s1mple, Guardian;
European Union HellRaisers: DeadFox, Styko, Zer0, ANGE1, Bondik;
Poland Virtus.pro: snax, byali, Taz, Neo, Pasha;
Brazil SK Gaming: FalleN, fnx, taco, fer, coldzera;
Sweden Ninjas in Pyjams: f0rest, GeT_RiGhT, friberg, Xizt, Maikelele;
France G2 eSports: shox, ScreaM, RpK, Smithzz, bodyy;
Sweden Fnatic: wenton, Lekr0, olofmaister, dennis, twist;
Denmark Dignitas: Magiskb0y, cajunb, RUBINO, MSL, k0nfig.

Источник: gameinside.ua
Автор: Fleez