WESG 2016 по дисциплине HearthStone — Репортаж


C 6 по 9 октября в Киеве пройдет World Electronic Sports Games 2016 — European & CIS Qualifiers. Всего в турнире примут участие 20 игроков, и только 8 попадут на глобальные финалы.

Место проведения:

Ukraine Киев, Украина

Призовой фонд:

1-8 место — Слот на глобальных финалах

Стрим трансляция:

Русскоязычный стрим:

Группа A

Игрок И В П О
Sweden Fluffy 4 3 1 9
Germany XiXo 4 3 1 9
Denmark lbdutchboy 4 2 2 6
Netherlands Snowman 4 1 3 3
Italy Crane333 4 1 3 3

Матч-центр:

Denmark lbdutchboy [1:3] Germany XiXo
Netherlands Snowman [2:3] Sweden Fluffy
Germany XiXo [3:1] Netherlands Snowman
Italy Crane333 [2:3] Denmark lbdutchboy
Sweden Fluffy [3:1] Germany XiXo
Italy Crane333 [1:3] Netherlands Snowman
Denmark lbdutchboy [3:2] Netherlands Snowman
Italy Crane333 [3:1] Sweden Fluffy
Sweden Fluffy [3:0] Denmark lbdutchboy
Germany XiXo [3:1] Italy Crane333

Группа B

Игрок И В П О
Ukraine Tigarbo 4 1 3 3
Russian Federation Korvus 4 3 1 9
Poland Loyan 4 2 2 6
Norway Diggen 4 2 2 6
Germany Gaara 4 2 2 6

Матч-центр:

Poland Loyan [2:3] Russian Federation Korvus
Norway Diggen [3:0] Ukraine Tigarbo
Ukraine Tigarbo [3:2] Poland Loyan
Germany Gaara [1:3] Norway Diggen
Russian Federation Korvus [3:2] Ukraine Tigarbo
Germany Gaara [0:3] Poland Loyan
Germany Gaara [3:1] Russian Federation Korvus
Norway Diggen [1:3] Poland Loyan
Russian Federation Korvus [3:2] Norway Diggen
Ukraine Tigarbo [1:3] Germany Gaara

Группа C

Игрок И В П О
Sweden Orange 4 4 0 12
Germany BunnyHoppor 4 2 2 6
United Kingdom Paradox_HS 4 2 2 6
Finland NoRage 4 1 3 3
Greece Phenomeno 4 1 3 3

Матч-центр:

Finland NoRage [2:3] Sweden Orange
United Kingdom Paradox_HS [0:3] Germany BunnyHoppor
Sweden Orange [3:0] United Kingdom Paradox_HS
Greece Phenomeno [3:1] Finland NoRage
United Kingdom Paradox_HS [3:1] Greece Phenomeno
Germany BunnyHoppor [2:3] Sweden Orange
Greece Phenomeno [0:3] Germany BunnyHoppor
Finland NoRage [0:4] United Kingdom Paradox_HS
Sweden Orange [3:2] Greece Phenomeno
Germany BunnyHoppor [0:3] Finland NoRage

Группа D

Игрок И В П О
Russian Federation Raena
Ukraine Neirea
Denmark Slugg
France tiddskrift
Spain Kazadiel

Матч-центр:

France tiddskrift [18:00] Russian Federation Raena
Denmark Slugg [18:00] Ukraine Neirea

Участники турнира:

Germany XiXo
Sweden Fluffy
Denmark Crane333
Netherlands lbdutchboy
Italy Snowman
Ukraine Tigarbo
Russian Federation Korvus
Poland Loyan
Norway Diggen
Germany Gaara
Sweden Orange
Germany BunnyHoppor
United Kingdom Paradox
Finland NoRage
Greece Phenomeno
Russian Federation Raena
Ukraine Neirea
Denmark Slugg
France Tiddskrift
Spain Kazadiel

 

Источник: gameinside.ua
Автор: thekas1k