WESG EU Qualifier [LAN] — Репортаж [CS:GO]


Завтра начнутся первые матчи европейской квалификации к WESG Global LAN-Finals по дисциплине CS:GO.

Поможет ли Zeus, команде Team 1 пробиться в основную часть

Полезная информация:

С 6 по 9 октября,  «Stereo Plaza», которая находится в Киеве примет одно из самых масштабных соревнований по компьютерному спорту WESG, организаторами выступили Starladder. Главной особенностью этого мероприятия является то, что здесь принимают участие как клубные команды, так и сборные. Команда может участвовать только если все игроки команды являются представителями одной страны.

На этом турнире мы увидим такие именитые команды как Ukraine Team 1 (Zeus, smike, arch, bondik ANGE1), Sweden GODSENT, Sweden Epsilon eSports, France EnVyUS, Poland Virtus.pro, Denmark Astralis и другие.

Формат проведения:

20 команд распределены на 4 группы, по 5 в каждой. Формат матчей — best of 1. Команды, которые займут первую строчку в группе, гарантируют себе путёвку на WESG Global Grand Finals и как минимум 8 место.

Stream-трансляция:

Русскоязычный стрим от Starladder #1:

Групповой этап (Расписание и результаты) *Время по Киеву:

Группы (открывается)

Группа A:

Команда И В П О
Sweden GODSENT
Ukraine Team 1
France LDLC Espoir
Poland Team Kinguin
Hungary Pixel

Расписание и результаты группы A:

6 октября:

09:30 — Sweden GODSENT против Ukraine Team @ best of 1;
09:30 — France LDLC Espoir против Hungary Pixel @ best of 1;
10:45 — Poland Kinguin против Ukraine Team 1 @ best of 1;
10:45 — Sweden GODSENT против Hungary Pixel @ best of 1;
12:00 — Poland Team Kinguin против Hungary Pixel @ best of 1;
12:00 — Sweden GODSENT против France LDLC Espoir @ best of 1.

Группа B:

Команда И В П О
France EnVyUS
Denmark Astralis
Germany Alternate Attax
United Kingdom fish123
Belgium dd

Расписание и результаты матчей группы B:

6 октября:

13:30 — France EnVyUS против Germany Alternate Attax @ best of 1;
13:30 — Belgium dd против United Kingdom fish123 @ best of 1;
14:45 — France EnVyUS против United Kingdom fish123 @ best of 1;
14:45 — Denmark Astralis против Germany Alternate Attax @ best of 1.

Группа C:

Команда И В П О
Poland Virtus.pro
Russian Federation Team Russia
Norway Team Norway
Bulgaria BPro Gaming
Serbia Guerilla Method

Расписание и результаты матчей группы C:

6 октября:

16:15 — Poland Virtus.pro против Russian Federation Team Russia @ best of 1;
16:15 — Norway Team Norway против Serbia Guerilla Method @ best of 1;
17:30 — Poland Virtus.pro против Norway Team Norway @ best of 1;
17:30 — Bulgaria BPro Gaming против Serbia Guerilla Method @ best of 1.

Группа D:

Команда И В П О
Denmark Dignitas
Sweden Epsilon
Portugal kick oldschool
Finland iGame
Russian Federation EYESports

Расписание и результаты матчей группы D:

6 октября:

19:00 — Denmark Dignitas против Sweden Epsilon @ best of 1;  
19:00 — Finland iGame против Russian Federation EYESports @ best of 1;  
20:15 — Denmark Dignitas против Finland iGame  @ best of 1;  
20:15 — Portugal kick oldschool против Russian Federation EYESports @ best of 1;  
21:30 — Denmark Dignitas против Portugal kick oldschool  @ best of 1;  
21:30 — Sweden Epsilon против Finland iGame @ best of 1. 

Составы команд:

Sweden GODSENT: pronax, znajder, flusha, JW, KRiMZ;
Ukraine Team1: Zeus, ANGE1, arch, bondik, smike;
France Team LDLC Espoir: matHEND, hqx, TEKO, Gauthier, AlluM3tt3;
Hungary Pixel: mat1, bodito, FLEAV, DEv, plum;
Poland Team Kinguin: SZPERO, Furlan, mouz, MICHU, rallen;
United Kingdom fish123: mole, RattlesnK, weber, Kryptix, AaroN
Belgium dd: to1nou, YOUYOU, Davidp, Ex6TenZ, scara;
France Team EnVyUs: Happy ,apEX, NBK, kennyS, SIXER;
Germany ALTERNATE aTTaX: keev, kzy, syrsoN, crisby, tiziaN;
Denmark Astralis: Kjaerbye, dupreeh, Xyp9x, device, karrigan;
Poland Virtus.pro: TaZ, byali, pashaBiceps, NEO, Snax;
Russian Federation Russia: hooch, electronic, jmqa, WorldEdit, ub1que;
Norway Norway: rain, jkaem, RUBINO, Skurk, Polly;
Serbia Guerilla Method: k0ja, k1Ng0r, NK ,nexa, HOLMES;
Bulgaria BPro Gaming: niki1, NK4Y, xek, psycho, spyleadeR;
Denmark Team Dignitas: Magiskb0Y ,k0nfig, cajunb, aizy, MSL;
Sweden Epsilon eSports: draken, REZ, disco doplan, freddieb, BARBARR;
Finland iGame: sAw, ZOREE, xseveN, Twista, SAGGERTON;
Portugal k1ck Oldschool: rmn, MUTiRiS, Rub3nix, Pizituh, fox;
Russian Federation EYESports: etl, lamp, Qulon, NickelBack, Ou7bReaK.

Источник: gameinside.ua
Автор: Fleez