WESG EU Qualifier [LAN] — Репортаж [Dota 2]


Завтра начнутся первые матчи европейской квалификации к WESG Global LAN-Finals по дисциплине Dota 2.

Станут ли Team Ukraine победителями на этом турнире?

Полезная информация:

С 6 по 9 октября,  «Stereo Plaza», которая находится в Киеве примет одно из самых масштабных соревнований по компьютерному спорту WESG, организаторами выступили Starladder. Главной особенностью этого мероприятия является то, что здесь принимают участие как клубные команды, так и сборные. Команда может участвовать только если все игроки команды являются представителями одной страны.

На этом турнире мы увидим такие именитые команды как Ukraine Team Ukraine (Dendi, Resolution, ALWAYSWANNAFLY, General, ArtStyle), Sweden The Alliance, Russian Federation Fantastic Five и многие другие.

Формат проведения:

20 команд распределены на 4 группы, по 5 в каждой. Формат матчей — best of 1. Команды, которые займут первую строчку в группе, гарантируют себе путёвку на WESG Global Grand Finals и как минимум 8 место.

Stream-трансляции:

Русскоязычный стрим от Starladder #1:

Русскоязычный стрим от Starladder #4:

Групповой этап (Расписание и результаты) *Время по Киеву:

Группы (открывается)

Группа A:

Команда И В П О
Sweden Horde
Russian Federation Fantastic Five
Denmark Denmark
Norway Zeta Pegasi
Czech Republic NecroRaisers

Расписание и результаты группы A:

6 октября:

08:30 — Czech Republic NecroRaisers против Denmark Denmark @ best of 1;
08:30 — Norway Zeta Pegasi против Russian Federation Fantastic Five @ best of 1;
09:45 — Sweden Horde против Denmark Denmark @ best of 1;
09:45 — Norway Zeta Pegasi против Czech Republic NecroRaisers @ best of 1; 
11:00 — Sweden Horde против Norway Zeta Pegasi @ best of 1;
11:00 — Russian Federation Fantastic Five против Czech Republic NecroRaisers @ best of 1.

Группа B:

Команда И В П О
Ukraine Ne Rusb
Russian Federation Comanche
Serbia LVLUP
United Kingdom XENES Gaming
Germany Wombat Gaming

Расписание и результаты матчей группы B:

6 октября:

13:30 — Serbia LVLUP против United Kingdom XENES Gaming @ best of 1;
13:30 — Ukraine Ne Rusb против Russian Federation Comanche @ bet of 1;
14:45 — Russian Federation Comanche против Germany Wombat Gaming @ best of 1;
14:45 — Serbia LVLUP против Ukraine Nerusb @ best of 1.

Группа C:

Команда И В П О
Ukraine Team Ukraine
Belarus Paragon eSports
Romania Romania
Germany Zero Hoots Given
France Qua la Famille

Расписание и результаты матчей группы C:

6 октября:

16:15 — Belarus Paragon eSports против France Qua la Famille @ best of 1;
16:15 — Ukraine Team Ukraine против Germany Zero Hoots Given @ best of 1;
17:30 — Romania Romania против Belarus Paragon eSports @ best of 1;
17:30 — France Qua la Famille против Germany Zero Hoots Given @ best of 1.

Группа D:

Команда И В П О
Sweden The Alliance
Poland Alternate Attax
Denmark The Imperial
Spain Butterfly Effect
Netherlands woof

Расписание и результаты матчей группы D:

6 октября:

19:00 — Sweden The Alliance против Denmark The Imperial @ best of 1;
19:00 — Spain Butterfly Effect против Netherlands woof @ best of 1;
20:15 — Netherlands woof против Denmark The Imperial @ best of 1;
20:15 — Spain Butterfly Effect  против Poland Alternate Attax @ best of 1;
21:30 — Sweden The Alliance против Poland Alternate Attax @ best of 1;
21:30 — Denmark The Imperial против Spain Butterfly Effect @ best of 1.

Источник: gameinside.ua
Автор: Fleez