Dreamhack Bucharest: Closed Qualifier — Репортаж


Начинаются первые матчи европейской квалификации к Dreamhack Bucharest 2016.

Пробьются ли HellRaisers на Dreamhack Bucharest?

Полезная информация:

21 августа пройдут матчи закрытой квалификации к Dreamhack Bucharest 2016. На этом отборочном этапе мы увидим большое количество именитых команд. К примеру можно отметить, Ukraine HellRaisers, которые в последнее время показывают хорошую игру, особенно радует Ukraine Сергей «smike» Скляренко — молодой игрок, который великолепно выполняет роль снайпера в составе «восставших из ада».

Не стоит забывать и про другую команду, которая представляет СНГ-регион — это Russian Federation Team Spirit, они показывают крутую игру в онлайне, это подтверждают результаты на европейской квалификации к второму сезону «звездной лиги», где ребята смогли одолеть таких оппонентов как: Bulgaria Mortal Kombat и Russian Federation Gambit Gaming, а также составили неплохую конкуренцию французским грандам из France EnVyUS.

Формат проведения:

Квалификации пройдут по стандартной системе — single elimination, формат матчей — best of 3.

Призовой фонд:

Лучшие две команды по итогам квалификации пройдут в основную часть Dreamhack Bucharest 2016, где получат возможность сразится за призовой фонд в $100,000.

Stream-трансляции:

Так как трансляции этого турнира проходят на hitbox.tv, мы не сможем его добавить на наш сайт по техническим проблемам.
Матчи вы сможете наблюдать по ссылке:
Приносим свои извинения!

Play-off (Время указано по Киеву):

Четвертьфинал Полуфинал Победители
Russian Federation Gambit Gaming
map1: mirage
map2: cbble 21.08.16 — 17:00
map3: train
Finland ENCE eSports map1:
map2: Победители
map3:
Ukraine HellRaisers
map1: mirage
map2: dust2 21.08.16 — 17:00
map3: cbble
Sweden Epsilon
Denmark Team-X
map1: 16:13 @ mirage
map2: train 21.08.16 — 17:00
map3: overpass
Poland Team Kinguin map1:
map2: Победители
map3:
Denmark Dignitas
map1: cbble
map2: mirage  21.08.16 — 17:00
map3: dust2
Turkey Space Soldiers

Составы команд:

Ukraine HellRaisers: ANGEL, bondik, smike, Styko, Zer0;
Russian Federation Gambit Gaming: Adren, mou, hooch, Dosia, spaze;
Turkey Space Soldiers: TuGuX, NgiN, paz, XANTARES, DESPE;
Denmark Team-X: gla1ve, Friis, MODDI, valde, Snappi;
Sweden Epsilon: rez, draken, freddieb, slap, disco doplan;
Denmark Dignitas: MSL, k0nfig, RUBINO, cajunb, Magiskb0y;
Finland ENCE eSports: naSu, natu, Juhob, sunNy, xarTe;
Poland Team Kinguin: SZPERO, mouz, MICHU, rallen, Furlan.

Источник: gameinside.ua
Автор: Fleez