Starladder i-League S2 EU Qualifier* — Репортаж [CS:GO]


Стартовали матчи европейской квалификации по дисциплине CS:GO, в рамках второго сезона «звездной лиги».

Пройдут ли FlipSid3 квалификации?

Полезная информация:

Буквально вчера начались первые матчи европейской квалификации ко второму сезону «Звездной лиги». Напомним, что прямые приглашения в основной этап получили: France Gamers2, Ukraine Natus Vincere, Denmark Astralis, Sweden Ninjas in Pyjamas, Sweden Fnatic, Poland Virtus.pro, United States Team Liquid и Brazil SK Gaming.

Отметим, что на европейской квалификации нас ждут очень увлекательные матчи, к примеру можно увидеть в группе D, сразу 3 СНГ-коллектива: Ukraine HellRaisers, Russian Federation NoKsuKao и Russian Federation Team Spirit. Что касается «восставших из ада», то они на данный момент выступают с заменой в лице Сергея «smike» Скляренко. Новая команда Russian Federation Анатолия «little» Яшина, они же Russian Federation NokSuKao на данный момент не показывают хороших результатов, сегодня, например, они вылетели с квалификации к WCA Cyber 2016.

Формат проведения:

Турнир пройдет в два этапа: групповая стадия и play-off. Лучшие две команды по итогам групповой стадии пройдут во второй этап, где будут сражаться с четырьмя приглашенными командами, две из которых известны: France EnVyUS и Ukraine FlipSid3.

Призовой фонд:

Общий призовой фонд основного этапа составляет $300,000, в то время как распределение выглядит следующим образом:

  • 1 место — $130,000
  • 2 место — $50,000
  • 3 место — $25,000
  • 4 место — $25,000

Stream-трансляции:

Русскоязычный стрим от Starladder:

Групповой этап (Время указано по Киеву):

Группа

Группа A:

Команда И В П О
Poland Team Kinguin 2 2 0 6
Poland PRIDE 2 1 1 3
Sweden GODSENT 2 1 1 3
Germany PENTA 2 0 2 0

Расписание и результаты матчей группы A:

25.07.16

20:00 — Poland Team Kinguin [16:14] [16:04Poland PRIDE @ mirage, cache;
00:00 — Sweden GODSENT [10:16] [16:10] [16:11Germany PENTA @ cbble, cache, overpass;

26.07.16

19:00 — Poland PRIDE [16:08] [16:03Germany PENTA @ mirage, cbble;
22:00 — Poland Team Kinguin [06:16] [16:12] [16:10] Sweden GODSENT @ mirage, cache, train.

Группа B:

Команда И В П О
Sweden Epsilon
Bulgaria Mortal Kombat
Germany Alternate Attax
Finland ENCE

Расписание и результаты матчей группы B:

Группа C:

Команда И В П О
Denmark Team-X
Denmark Dignitas
Poland ACG
Russian Federation NokSuKao

Расписание и результаты матчей группы C:

Группа D:

Команда И В П О
Ukraine HellRaisers
Russian Federation Gambit Gaming
Russian Federation Team Spirit
Hungary fruits

Расписание и результаты матчей группы D:

Составы команд:

Ukraine HellRaisers: ANGEL, Zero, STYKO, bondik, smike (временно);
Russian Federation Gambit Gaming: spaze, AdreN, mou, Dosia, hoochr;
Russian Federation Team Spirit: Sotf1k, Dima, kibaken, COLDY, DavCost;
Russian Federation NoKsuKao: liTTle, Kucher, ubique, chopper, electronic;
Denmark Team-X: gla1ve, Friis, MODDI, Snappi, valde;
Denmark Dignitas: Magiskb0y, cajunb, MSL, RUBINO, k0nfig;
Sweden Epsilon: xelos, freddieb, REZ, draken, disco doplan;
Poland AGG: rallen, Furlan, GruBy, peet, Hyper; 
Poland Team Kinguin: innocent, MICHU, SZPERO, mouz, MINISE;
Afghanistan PRIDE: EXUS, SOON, repo, morelz, retz;
Sweden GODSENT: pronax, znajder, twist, pauf, Lekr0;
Finland ENCE: allu, sunNy, XartE, naSu, Juhob;
Germany Alternate Attax: syrson, tiziaN, kzy, crisby, keev;
Germany PENTA eSports: kRYSTAL, mikeS, Kairi, loWel, tahsiN;
Hungary fruits: flash, alexrad, barcode, NEY, mat1;
Bulgaria Mortal Kombat: v1c7oR, spyLeader, bubble, dream3r, nkl.