Gambit Gaming взяли в свой состав по League of Legends нового лесника. Об этом организация сообщила вчера на своем веб-сайте.
Польский киберспортсмен Бартош «Babunia» Дзиковски вступил в команду Gambit CIS в роли лесника. На сайте организации сообщается о том, что команде пришлось перейти на общение на английском языке, но тем не менее именно с Бартошом Дзинковски ей удалось достичь желаемых уровней коммуникации и взаимодействия.
Комментарий Никиты «saetia» Брулакова, главного тренера Gambit CIS:
«Мы рады приветствовать Бабунью в наших рядах. Несомненно, Бартош один из опытнейших и сильнейших игроков Европы, при этом он невероятно мотивирован доказать это. Его опыт и лидерские качества непременно помогут нам заполучить верхние строчки турнирной таблицы.»
Gambit CIS начали подготавливаться к летнему сплиту. Старт Континентальной Лиги запланирован на конец мая.
Состав Gambit CIS:
Александр «BloodFenix» Халльберг – Top Lane
Бартош «Babunia» Дзиковски — Jungle
Антон «Fomko» Фомкин — Mid Lane
Алексей «LeX» Кицак – AD Carry
Вячеслав «Archie» Егоров – Support
Никита «saetia» Бурлаков — Главный Тренер
Александр «Zak» Щербаков — Аналитик
Источник: gameinside.ua
Автор: Lord Matus