DreamHack Tours 2016 (EU Minor): Dignitas — победители

Начинаются первые матчи европейского «минора» к предстоящему ESL One Cologne.

1459261793.3095 (1)

HellRaisers вместе с bondik`ом остановились в шаге от победы

Полезная информация:

В период с 14 по 16 мая пройдет европейский «минор» после которого мы узнаем еще двое участников, которые будут выступать на квалификации к ESL One Cologne.

Большинство команд изменили свои составы к предстоящему чемпионату, например Ukraine HellRaisers решили подписать Ukraine Владислава «bondik» Нечипорчука, который принял решение покинуть состав Ukraine FlipSid3 Tactics.

Также не стоит забывать, что Finland ENCE  посетят данный турнир с заменой, так как у одного из игроков, а именно Finland Тома «tonde» Глада проблемы со здоровьем из-за которых он не сможет принять участие на данном мероприятии, стэндином будет выступать другой финский игрок — Finland Нико «naSu» Кованен.

Не в полном составе выступят и Denmark SK-Gaming, из-за операции данный ивент пропустит Denmark Майкл «Friis» Йоргенсен, его место займет Denmark Каспер «cadiaN» Меллер.

Формат проведения:

  • Групповой этап: формат матчей — best of 1, система проведения — GSL.
  • Play-off: система проведения — double elimination, формат матчей — best of 3.

Map-pool:

Nuke, Overpass, Train, Cbble, Dust 2, Mirage, Cache.

Призовой фонд:

  • 1 место — $30.000
  • 2 место — $15.000
  • 3 место — $2.500
  • 4 место — $2.500

Stream-трансляция:

Так как трансляция данного ивента проходит на платформе hitbox, мы не можем добавить его на сайт. Наблюдать за матчами вы сможете перейдя по ссылке. Приносим свои извинения.

Групповой этап (Время указано по Киеву):

Группа

Группа A:

Команда И В П О
Denmark Dignitas #1 2 2 0 6
Bulgaria Team Orbit #2

3

2 1 6

Sweden Epsilon

3 1 2 3
Denmark SK-Gaming 2 0 2 0

 Расписание и результаты матчей группы A:

13:00 — Denmark Dignitas [16:11Sweden Epsilon @ overpass;

13:00 — Bulgaria Team Orbit [16:06Denmark SK-Gaming @ cbble;

14:00 — Denmark Dignitas [16:13Bulgaria Team Orbit @ cbble;

14:00 — Denmark SK-Gaming [14:16Sweden Epsilon @ overpass;

15:00 — Bulgaria Team Orbit [13:16] [19:15] [16:13Sweden Epsilon @ dust 2, mirage, train.

Группа B:

Команда И В П О
Ukraine HellRaisers #1 2 2 0 6
Finland ENCE #2 3 2 1 6
European Union GODSENT 3 1 2 3
Poland Lounge Gaming 2 0 2 0

Расписание и результаты матчей группы B:

17:00 — Sweden GODSENT [17:19Finland ENCE @ mirage;

17:00Ukraine HellRaisers [16:10Poland Lounge Gaming @ mirage;

18:00 — Ukraine HellRaisers [16:09Finland ENCE @ dust 2;

18:00 — Sweden GODSENT [16:08Poland Lounge Gaming @ cbble;

19:00 — Sweden GODSENT [06:16] [16:06] [13:16Finland ENCE @ train, cache, mirage.

Play-off (Время указано по Киеву):

Верхняя сетка:

Полуфинал Финал Гранд-финал Победитель
Denmark Dignitas
map1: 16:11 @ train
map2: 16:08 @ cbble Denmark Dignitas

map3: mirage
Finland ENCE map1: 16:11 @ mirage Denmark Dignitas

map2: 10:16 @ cache map1: 13:16 @ dust 2
map3: 16:11 @ cbble map2: 16:08 @ mirage Denmark Dignitas
Ukraine HellRaisers map3: 16:07 @ overpass
map1: 14:16 @ dust2 Ukraine HellRaisers

map2: 10:16 @ cache Bulgaria Team Orbit

map3: mirage
Bulgaria Team Orbit

Нижняя сетка:

Безымянный

Ход событий

CimzWuHVAAEO-Z3

19:55 — Denmark Dignitas в гранд-финале в упорнейшей борьбе одолевают Ukraine HellRaisers со счётом 2:1 по картам, таким образом именно они становятся чемпионами европейского «минора».

CilFUCtUgAEhb1D

14:24 — Матч заканчивается победой Denmark Dignitas, таким образом они проходят в гранд-финал, в то время как Bulgaria Team Orbit падают в нижнюю сетку к Ukraine HellRaisers.

Cik2VOzUYAIBq4S

13:37 — Болгары из Bulgaria Team Orbit сравнивают счёт на cache, обыграв датский коллектив со счётом 16:10, таким образом третьей, решающей картой стал — сbble.

CikoG9VUgAAOPvE

12:52 — Первая карта отправляется в копилку датчан, уверенную игру демонстрируют Denmark Dignitas на данном ивенте. Вторая карта начнется совсем скоро.

znKMcDMpGc0

12:13 — Стартует матч верхней сетки, в котором сойдутся Denmark Dignitas и Bulgaria Team Orbit, формат матча — best of 3, карты: mirage, cache, cbble.

16 мая:

xJkeBcSijJk

19:38 — Матч заканчивается победой Ukraine HellRaisers, таким образом они проходят в следующий этап, где будут сражаться с проигравшим пары Bulgaria Team Orbit и Denmark Dignitas.

CilIhRuU4AAewew

18:49 — Первая карта заканчивается уверенной победой Ukraine HellRaisers, со счётом 16:03, «восставшие из ада» одолели своих оппонентов.

znKMcDMpGc0

18:25 — Начинается матч нижней сетки, в котором сойдутся Ukraine HellRaisers и Finland ENCE. Карты выглядят следующим образом: mirage, dust2.

1463322971.2697

16:49 — Матч заканчивается победой Denmark Dignitas, таким образом именно они проходят в финал виннеров, в то время как Finland ENCE падают в нижнюю сетку

1463322990.1292

16:04 — Первая карта отправляется в копилку Denmark Dignitas, со счётом 16:11 завершается train, таким образом датчане в шаге от путевки в следующий этап.

pic-20160425-768x446-1389187024

15:25 — Начинается следующий матч верхней сетке, в котором мы увидим Denmark Dignitas и Finland ENCE. Формат матча — best of 3, победитель будет сражаться с Bulgaria Team Orbit, проигравший падает в нижнюю сетку к Ukraine HellRaisers.

1463316079.2212

14:35 — Матч заканчивается победой Bulgaria Team Orbit, таким образом именно они проходят в финал виннеров, где им предстоит сразится с победителем пары Denmark Dignitas и Finland ENCE.

1463314166.9309

13:42 — Победу на первой карте одерживает болгарский коллектив, со счётом 14:16 завершается dust 2. Вторая карта начнется через несколько минут.

pic-20160425-768x446-1389187024

13:04 — Начинается первое противостояние на сегодня, в котором сойдутся European Union HellRaisers и Bulgaria Team Orbit, напомним, что «восставшие из ада» демонстрировали очень великолепную игру в групповом этапе.

15 мая:

Составы команд:

Sweden GODSENT: pronax, znajder, pauf, twist, Lekr0; 

Ukraine HellRaisers: ANGEL, bondik, STYKO, oskar, Zer0;

Denmark Dignitas: MSL, tenzki, k0nfig, RUBINO, kjaerbye;

Denmark SK-Gaming: Acilion, MODDI, Pimp, cadiaN, Magiskb0y;

Sweden Epsilon: xelos, disco doplan, REZ, draken, freddieb;

Poland Lounge Gaming: SZPERO, INNOCENT, MICHU, mouz, MINISE.

Bulgaria Team Orbit: spyLeadeR, v1c7oR, bubble, nkL, pNshr;

Finland ENCE: allu, naSu, Juhob, xartE, sunNy.
Источник: gameinside.ua
Автор: Fleez