CS:GO DreamHack Malmö: Closed Qualifiers — [Завершен]

Сегодня начинаются матчи закрытой квалификации к DreamHack Malmö, который пройдет с 12 по 17 апреля.

1456509693.4524

Mousesports пробились на DreamHack Malmo.

Полезная информация:

13 марта пройдут закрытые квалификации к чемпионату DreamHack Malmö, основной этап данного турнира пройдет в период с 12 по 17 апреля в Швеции, город Мальмё. На данный момент список участников выглядит следующим образом Ukraine Natus Vincere, Denmark Astralis, Poland Virtus.pro, Sweden Fnatic, Sweden Ninjas in Pyjamas, European Union FaZe Clan, France Team EnVyUS, Brazil Luminosity, Brazil Tempo Storm, United States CLG, United States Team Liquid. Последние пять слотов будут разыграны на двух европейских отборочных, по два на каждой, ну а последнее место займет лучшая Азиатская команда.

Что касается закрытой квалификации, то из топовых команд можно выделить Ukraine FlipSid3, которые неплохо себя показывают в последнее время, а также и Russian Federation Gambit Gaming играют достаточно уверенно. Кроме данных коллективов, на отборочных выступают Germany Mousesports, France Gamers2, Sweden Team Ancient, Denmark Dignitas и другие. Смогут ли СНГ-команды завоевать слот на DreamHack Malmö, увидим уже сегодня, начиная с 13:00 по Киеву.

Формат проведения:

16 команд распределены в системе — single elimination, формат матчей — best of 3, два лучших коллектива по итогам трех игр получат путевку в основной этап.

Призовой фонд:

Призовой фонд чемпионата составит $250.000, распределение на данный момент неизвестно.

Map-pool:

Cache; Cbble; Dust2; Inferno; Mirage; Overpass, Train.

Stream-трансляция:

Так как данный ивент будет освещаться с помощью платформы hitbox.tv, мы не сможем добавить его на сайт по техническим проблемам.

Однако вы сможете смотреть игры, перейдя по ссылке.

Play-off: (Время указано по Киеву)

1/8 финала Четвертьфиналы Полуфиналы Победители
Denmark Dignitas
 2:0 Denmark Dignitas
Denmark TDJSF
map1: 13:16 @ cache
map2: 03:16 @ cbble Poland Lounge Gaming

map3: mirage 
Poland Lounge Gaming
 2:0 Poland Lounge Gaming map1: 19:17 @ train
Germany PENTA eSports map2: 16:08 @ cache Poland Lounge

map3: inferno
Denmark SK-Gaming
 1:2 Sweden Ancient

Sweden Team Ancient
map1: 16:12 @ inferno
map2: 09:16 @ overpass Ukraine FlipSid3

map3: 07:16 @ mirage
Ukraine FlipSid3
 2:1 Ukraine FlipSid3

Denmark Team Preparation
France Gamers2
 2:1 France Gamers2

Slovakia eSuba
map1: 16:13 @ cbble
map2: 15:19 @ dust2 France Gamers2

map3: 16:12 @ inferno
Bulgaria E-frag
 1:2 Denmark CPH Wolves

Denmark CPH Wolves map1: 19:16 @ inferno
map2: 14:16 @ dust2 Germany Mousesports 

map3: 13:16 @ cache
Poland ex-Vexed
 2:1 Poland ex-Vexed

Russian Federation Gambit Gaming
map1: 07:16 @ cbble
map2: 03:16 @ dust2 Germany Mousesports

map3: inferno
Germany Mousesports
 2:0 Germany Mousesports

Jordan Chosen5

 

Ход событий

1459273750.0834

23:07 — Матч завершается победой Germany Mousesports, таким образом именно они проходят в основной этап вместе с Poland Lounge Gaming.

1459273714.2777

22:29 — Germany Mousesports сравнивают счёт в матче, обыграв французов на dust2, со счётом 16:14, таким образом все решится на третьей, решающей — cache.

1459370300.5098

21:43 — France Gamers2 в упорнейшей борьбе одолевают немцев со счётом 19:16, следующая карта — inferno.

masters_w700_h247

21:09 — Начинается последний матч на сегодня, между Germany MouseSports — France Gamers2, исход которого решит, кто же составит компанию Poland Lounge Gaming в Швеции.

12113295_10153255766297711_732238465699372659_o

20:37 — Матч завершился победой Poland Lounge Gaming, таким образом именно поляки смогли пробиться в основной этап, в то время как Ukraine FlipSid3 завершают свое участие.

1456509325.1219

19:44 — Первая карта в упорнейшей борьбе отправляется в копилку Poland Lounge Gaming, таким образом они в шаге от поездки Мальмё. Следующий — cache.

masters_w700_h247

19:03 — Начинается матч за путевку в Швецию, в котором сойдутся Poland Lounge Gaming — Ukraine FlipSid3. Карты: train, cache, inferno.

14 марта

1456678754.0704

19:52Ukraine FlipSid3 обыгрывают Sweden Team Ancient на mirage, со счётом 16:07, таким образом завтра «B1ad3 & co» будут сражаться за путевку в Швецию с коллективом Poland Lounge Gaming, поляки успели обыграть Germany PENTA eSports, Denmark Dignitas.

1456517432.9065

19:09 — France Gamers2 обыгрывают Denmark CPH Wolves, таким образом именно французы проходят в полуфинал, где сыграют с Germany Mousesports.

1456542514.335

18:27 — Denmark CPH Wolves обыгрывают France Gamers2, в упорнейшей борьбе на второй карте со счётом 19:15, таким образом счёт становится 1:1. Решающей картой будет — inferno.

1456675336.6448

17:54 — Ukraine FlipSid3 сравнивают счёт в матче против Sweden Team Ancient, обыграв шведов на overpass, со счётом 16:09, третьей, решающей картой станет — mirage.

1456509339.4861

17:40 — Denmark Dignitas завершают свое выступление на данном ивенте, проигрывая Poland Vexed Gaming, таким образом поляки проходят в полуфинал, где будут ожидать соперника между Sweden Team Ancient — Ukraine FlipSid3.

1456507599.8943

17:38 — Germany Mousesports уверенно обыгрывают Poland Vexed со счётом 16:03, таким образом именно немцы проходят в полуфинал, где сыграют с победителем пары France Gamers2 — Denmark CPH Wolves, на данный момент лидируют французы 1:0.

1456517514.8619

17:24 — France Gamers2 переигрывают Denmark CPH Wolves на карте — cbble, со счётом 16:13, французы неплохо выступают на данной квалификации, и являются одними из фаворитами.

1446031435.6955

17:22 — Sweden Team Ancient обыгрывают Ukraine FlipSid3 на первой карте, таким образом «pronax & co» в шаге от путевки в полуфинал. Сможет ли украинский коллектив сравнять счёт увидим уже на карте — overpass.

1456509325.1219

17:20 — В параллельном матче Denmark Dignitas проигрывают первую карту команде Poland Lounge Gaming со счётом 16:13, совсем скоро начнется вторая карта.

1456507611.4372

17:05 — Germany Mousesports обыгрывают Poland ex-Vexed со счётом 16:07, таким образом следующей картой станет — dust2, третья — inferno.

h0ia-24QrV4

16:32 — Начинаются четвертьфинальные матчи закрытой квалификации DreamHack Malmo, все встречи начинаются одновременно. Таким образом мы будем максимально быстро сообщать о результатах данных противостояний.

Составы команд:

Ukraine FlipSid3: markeloff, bondik, B1ad3, WorldEdit, Shara.

Russian Federation Gambit Gaming: hoochr, Dosia, AdreN, mou, waylander;

France Gamers2: Ex6tenZ, RpK, ScreaM, shox, SmithZZZ;

Bulgaria E-frag: spyLeadeR, nkl, dream3r, bubble, v1c7oR;

Denmark Dignitas: kjaerbye, MSL, tenzki, RUBINO, k0nfig;

Denmark SK-Gaming: AcilioN, Friis, Moddi, Pimp, MagiskB0Y;

Poland ex-Vexed: repo, rallen, Furlan, Hyper, GruBy;

Germany Mousesports: Spiidi, denis, nex, chrisJ, NiKo;

Poland Lounge Gaming: SZPERO, innocent, MICHU, mouz, MINISE; 

Germany PENTA eSports: kRYSTAL, tabseN, tahsiN, mikeS, loWel;

Sweden Team Ancient: pronax, twist, pauf, Lekr0, schneider;

Denmark CPH Wolves: percy, Snappi, gla1ve, HUNDEN, SmF;

Denmark Team Preparation: wenton, kHRYSTAL, LOMME, glace, cadiaN;

Denmark TDJSF: dj_skullfack, Andkilde, f0lM3R, rauNn, biLi;

Slovakia E-suba: fredi, benq1, rd0, HenkkyG, Montty;

Jordan Chosen5: kSTYLE, Cool, KuF, Issa, Foolz.
Источник: gameinside.ua
Автор: Fleez