WePlay Dota2 League Season 3 CIS Division [Vega Squadron победители]

Начинаются игры третьего сезон а WePlay Dota 2 League Season 3 в CIS дивизионе.

600px-WePlay_Season_3

Формат турнира:

8 команд в одной группе

Каждая играет с каждой

Топ1 команда с каждого дивизиона попадает на лан-финалы

Призовой фонд:

1 место — Слот на лан-финал

Трансляции:

Русскоязычный стрим

Англоязычный стрим

Групповой этап

Команда И В П О
Russian Federation Team Empire 12 7 5 21
Russian Federation #1 Vega Squadron 14 12 2 39
Russian Federation Team Spirit 13 9 4 27
Russian Federation RoX 13 5 8 15
Ukraine Natus Vincere 12 9 3 27
Russian Federation ProDota Gaming 13 1 12 3
European Union HellRaisers 11 2 9 6
Belarus Power Rangers 12 5 7 15

Расписание:

19 январяRussian Federation Empire — 1 vs 0 — Belarus Power Rangers

20 январяRussian Federation Team Spirit — 1 vs 0 — Russian Federation ProDota

20 январяRussian Federation Empire — 1 vs 0 — Russian Federation ProDota

23 января — Ukraine Russian Federation RoX — 0 vs- 1 European Union Team Spirit

25 январяEuropean Union Walrush Punch — 0 vs 1 — Russian Federation ProDota

26 январяRussian Federation Empire — 1 vs 0 — Russian Federation RoX

27 январяRussian Federation RoX — 0 vs 1 — Russian Federation Vega

27 январяRussian Federation ProDota — 0 vs 1 — Russian Federation Vega

28 январяRussian Federation Empire — 1 vs 0 — European Union Walrus Punch

29 январяRussian Federation Vega — 1 vs 0 — Belarus Power Rangers

1 февраляBelarus Power Rangers — 1 vs 0 — Russian Federation RoX

2 февраляRussian Federation ProDota — 0 vs 1 — Russian Federation RoX

2 февраляBelarus Power Rangers — 0 vs 1 — Ukraine Na’Vi

3 февраляRussian Federation Empire — 0 vs 1 — Russian Federation Vega

3 февраляRussian Federation HellRaisers — 0 vs 1 — Ukraine Na’Vi

4 февраляRussian Federation Vega — 0 vs 1 — Russian Federation Team Spirit

4 февраляUkraine Na’Vi — 1 vs 0 — Russian Federation Team Spirit

5 февраляUkraine Na’Vi — 1 vs 0 — Russian Federation Empire

5 февраляRussian Federation ProDota — 0 vs 1 — Russian Federation Empire

6 февраляUkraine Na’Vi — 1 vs 0 — Russian Federation Vega

6 февраляRussian Federation Vega — 1 vs 0 — Ukraine Na’Vi

7 февраляRussian Federation ProDota — 0 vs 1 — Belarus PowerRangers

7 февраляUkraine Na’Vi — 0 vs 1 — Russian Federation RoX

8 февраляBelarus PowerRangers — 0 vs 1 — Russian Federation Team Spirit

9 февраляRussian Federation HellRaisers — 1 vs 0 — Russian Federation RoX

10 февраляRussian Federation Team Spirit — 1 vs 0 — Russian Federation HellRaisers

11 февраляRussian Federation Vega — 1 vs 0 — Russian Federation RoX

13 февраля —  Team Spirit — 0 vs 1-  Vega

14 февраляRussian Federation RoX — 0 vs 1 — Ukraine Na’Vi

15 февраляRussian Federation HR — 0 vs 1 — Russian Federation Vega

16 февраляRussian Federation Empire — 1 vs 0 — Russian Federation Team Spirit

16 февраляRussian Federation Team Spirit — 1 vs 0 — Ukraine Na’Vi

16 февраляRussian Federation Vega — 1 vs 0 — Russian Federation ProDota

16 февраляRussian Federation Team Spirit — 1 vs 0 — Russian Federation Empire

17 февраляRussian Federation Team Spirit — 1 vs 0 — Russian Federation ProDota

17 февраля — Russian Federation Empire — 1 vs 0 — Russian Federation HellRaisers

17 февраля — Russian Federation RoX — 1 vs 0 — Russian Federation Team Spirit

17 февраля — Russian Federation HellRaisers — 0 vs 1 — Russian Federation Team Spirit

18 февраляBelarus Power Rangers — 0 vs 1 — Russian Federation Vega Squadron

18 февраляRussian Federation Vega Squadron — 1 vs 0 — Russian Federation Empire

19 февраляRussian Federation RoX — 1 vs 0 — Russian Federation Empire

19 февраляRussian Federation Vega Squadron — 1 vs 0 — Russian Federation HellRaisers

20 февраляRussian Federation HellRaisers — 1 vs 0 — Belarus PowerRangers

20 февраляBelarus Power Rangers — 1 vs 0 — Russian Federation HellRaisers

22 февраляRussian Federation RoX — 1 vs 0 — Russian Federation ProDota

22 февраляBelarus Power Rangers — 0 vs 1 — Ukraine Natus Vincere

24 февраляRussian Federation RoX — 0 vs 1 — Belarus Power Rangers

25 февраляRussian Federation ProDota — 0 vs 1 — Belarus Power Rangers

25 февраляRussian Federation ProDota — 0 vs 1 — Ukraine Natus Vincere

25 февраляUkraine Natus Vincere — 1 vs 0 — Russian Federation ProDota

Составы участников:

Russian Federation Team Empire: ALOHADANCE, Resolut1on, XBOCT, Funn1k, NoFear.

Russian Federation Vega Squadron: 9pasha, No[O]ne, Mag~, Solo, CemaTheSlayeR.

Russian Federation Team Spirit: RAMZES666, IceBerg, AfterLife, Goblak, AlwaysWannaFly.

Russian Federation RoX: Bzz, Sedoy, Ghostik, yol, ArsZeeqq.

Ukraine Natus Vincere: Dendi, Ditya Ra, Sonneiko, Artstyle, Sh4doweh.

Russian Federation ProDota Gaming: jackal, Sunlight, YaJiTsU, Vanskor, MeTTpum.

European Union Walrus Punch!: zxc, yoky, StalCat, sQreen, Slander.

Belarus Power Rangers: fn, j4, chshrct, Bignum, rmN-.
Источник: gameinside.ua
Автор: thekas1k

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяLiquid подписали koosta [CS:GO]
Следующая статьяКонтент с The Shanghai Major
EYESPORTS — профессиональный российский киберспортивный проект, основанный в 2004 году. За время существования проекта наши команды многократно завоевывали чемпионаские титулы в различных игровых дисциплинах.