Закрытая квалификация SL Minor Championship CIS [Репортаж]

С 21 декабря пройдут первые матчи закрытой квалификации StarLadder Minor Championship CIS. С 16 команд только 4 получат возможность посетить лан-финал в Минске с призовым фондом 50 000$.

CS_web_site_post_(1)

Формат турнира:

4 группы по 4 команды

Топ2 команды каждой группы проходят в плей-офф

21-24 декабря пройдут игры группового этапа

26-27 декабря пройдет Single-Elimination плей-офф

Призовой фонд:

1 место — 30 000$

2 место — 15 000$

3-4 место — 2 500$

Трансляции:

Группа А

Команда И В П О
Lithuania GAMEPDNA 3 1 2 3
Kazakhstan #2 Party 3 2 1 6
Russian Federation #1 420PM 3 3 0 9
Ukraine HnP 3 0 3 0

Результаты матчей:

Lithuania GAMEPDNA — 14 vs 16 — Kazakhstan Party

Ukraine HnP — 10 vs 16 — Russian Federation 420PM

Kazakhstan Party — 31 vs 28 — Ukraine HnP

Lithuania GAMEPDNA — 06 vs 16 — Russian Federation 420PM

Kazakhstan Party — 12 vs 16 — Russian Federation 420PM

Lithuania GAMEPDNA — 16 vs 12 — Ukraine HnP

Группа B

Команда И В П О
Ukraine HnP.Black 2 0 2 0
Russian Federation #2 Quest 2 2 1 6
Russian Federation Enso 2 0 2 0
Ukraine #1 eXplosive 3 3 0 9

Ukraine eXplosive — 16 vs 05 — Ukraine HnP.Black

Russian Federation Enso — 14 vs 16 — Russian Federation Quest

Ukraine eXplosive — 16 vs 13 — Russian Federation Quest

Russian Federation Enso — 11 vs 16 — Ukraine eXplosive

Russian Federation Quest — 16 vs 12 — Ukraine HnP.Black

Группа C

Команда И В П О
Russian Federation Sibway 2 1 1 3
Russian Federation #2 OneShot 2 0 2 0
Russian Federation #1 Revival 3 2 1 6
Estonia OnlineBots 3 1 2 3

Russian Federation Revival — 16 vs 14 — Russian Federation Sibway

Estonia OnlineBots — 04 vs 16 — Russian Federation OneShot

Estonia OnlineBots — 16 vs 09 — Russian Federation Revival

Estonia Online Bots — 14 vs 16 — Russian Federation Sibway 

Russian Federation Revival — 16 vs 03 — Russian Federation OneShot

Группа D

Команда И В П О
Russian Federation WePlay 3 0 3 0
Lithuania Atrage 3 1 2 3
European Union #1 HS.GG 3 3 0 9
Russian Federation #2 Kulak 3 2 1 6

Lithuania Atrage — 16 vs 06 — Russian Federation WePlay

European Union HS.GG — 16 vs 04 — Russian Federation Kulak

Lithuania Atrage — 13 vs 16 — Russian Federation Kulak

European Union HS.GG — 16 vs 09 — Russian Federation WePlay

European Union HS.GG — 16 vs 01 — Lithuania Atrage

Russian Federation WePlay — 03 vs 16 — Russian Federation Kulak

1/8

European Union Dope — 2 vs 0 — Kazakhstan Party (@inferno 16 — 05, @cache 16 — 06)

Russian Federation 420PM — 2 vs 0 — Russian Federation Kulak (@cache 16 — 09, @mirage 31 — 26)

Ukraine eXplosive — 2 vs 1 — Russian Federation Sibway (@dust2 16 — 09, @mirage 07 — 16, @inferno 16 — 02)

Russian Federation Quest — 1 vs 2 — Russian Federation Revival (@mirage 16 — 01, @cache 11 — 16, @inferno 13 — 16)

Участники лан-финалов:

Russian Federation Revival

Ukraine eXplosive

Russian Federation 420PM

European Union Dope

 Составы участников:

Lithuania GAMEPLAYDNA: Fender, kvik, lukjjE, kalinka, toras.

Ukraine hNp: DreaM, rizzz, ttt, slR, Galantis.

Russian Federation 420pm: FOX, robo, pixel, hoex, el Patron.

Kazakhstan Party: keen, fitch, fANTASTIKA, 5TRYK#R, Hobbitt.

Russian Federation Enso: Foking, FLMZ, Aero, liTTle, Art.

Ukraine eXplosive: def, f1l1n, smike, crush, Pancher.

Ukraine hNp.Black: people, ghom, bondz0r, unknown, Snake.

Russian Federation Quest: 1uke, Chopper, Fenya, Rommi, Walter.

Estonia OnlineBots: SamVan, FejtZ, cheti, HS, nuga.

European Union HS.GG: Dosia, hooch, mou, AdreN, wayLander.

Russian Federation Sibway: Foga, sobad, vurdalak, koshak, S1naRk.

Russian Federation Revival: It’s my, balbna, FANAT ROCKA, dERZKIY, uNdo.

Russian Federation OneShot: DavCost, Dima, lma, synd, Certus.
Источник: gameinside.ua
Автор: thekas1k